Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Куплю или Возьму в Дар Хорька!!! Челябинск!!!!!
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=5167
Страница 1 из 1

Автор:  Льдинка [ 04 янв 2010, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Куплю или Возьму в Дар Хорька!!! Челябинск!!!!!

Куплю или возьму в дар хорька, любовь и ласку гарантирую!!!!!! Это больше чем животное!!!! Если кто поможет привезти хорька в Челябинск пожалуйста отзовитесь!!!!
Для продавцов: куплю девочку, 2-3 месяца (до марта 2010г.) с прививками, до 5000 руб. (цену перевозки из других городов в Челябинск обговорим, не учитываю в стоимость хорька)!

Автор:  Катя/Мармуша [ 05 янв 2010, 10:37 ]
Заголовок сообщения: 

1. хорьку у добросовестных заводчиков начинают только рождаться в марте-апреле.
2. экономя на покупке хорька Вы рискуете получить больное животное т.е. затраты на лечение будут значительно больше чем сэкономленные деньги + срок жизни вашего "дешёвого" хорька тоже может быть в разы меньше чем у клубного хорька.
3. Хорьков обычно отдают без прививок.

Совет: договоритесь о покупке клубного хорька через клуб и думаю Вам его смогут как-то передать.

Автор:  Льдинка [ 05 янв 2010, 15:57 ]
Заголовок сообщения: 

так я не против же купить щенка хорька и дороже. Если найдутся люди которые из любого города смогут передать мне в Казахстан это маленькое чудо, я конечно соглашусь. А то что я говорю про 5000 руб. это Челябинск, там я сразу сделаю все прививки, сразу все документы на перевозку, только это уже мои затраты! И я приеду в Челябу с ветеринаром, очень хороший друг семьи. Это не реально передать в Казахстан хорька без связей! Если даже кто то сможет привезти в Челябинск, готова так же договориться!
И я не хочу брать хоря раньше февраля-марта месяца, тк нужна маленькая девочка!!!! У кого появятся детки, пишите!

Автор:  Катя/Мармуша [ 05 янв 2010, 16:12 ]
Заголовок сообщения: 

если Вы хотите здорового и хорошего хорька то в марте-апреле только родятся клубные хорёчки, т.е. забрать их можно будет только в мае.
Напишите Татьяне - она скажет Вам сможет ли передать Вам хорёчка, а так же сможете с ней договориться и записаться на цвет/пол хорёчка :) будьте бдительны и не берите хорька лишь бы от кого!
lanshi@mail.ru

Автор:  Льдинка [ 05 янв 2010, 19:46 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо огромное!!! Дописываю сообщение и бегом писать письмо по адресу который вы дали!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  IRIHA [ 13 фев 2011, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю или Возьму в Дар Хорька!!! Челябинск!!!!!

Гость писал(а):
продам хорька , пол девочка 3 с половиной месяца )))
в придачу отдам домашнюю клетку и клетку переноску .
г Челябинск

Сдесь не продают хорьков.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]