Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 10:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:46
Сообщения: 606
Откуда: Питер
Леха писал(а):
Asura_star писал(а):
Уже пробовала он их просто цепляет лапами и скидывает :x Я уже подумала может плятиковую тару купить и туда положить что нибуть тяжелое. :roll:

Во-во. Полка гантелей - стильно. :)
Простите, какую тару? :roll:
У меня была другая проблема. За тумбочками, не плотно приставленными к стене (там батарея, под окном), у Яши был склад пустых картонок от туалетной бумаги. Решил бороться - вырезал из коробки из-под обуви перегородку и приклеил это все скотчем между стеной и тамбой. Пока держится.

Обычные такие прозрачные разных размеров с крышкой.Только вот найти надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 21:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 20:50
Сообщения: 299
Откуда: Санкт-Петербург
Читаю и удивляюсь, у вас у всех хорьки просто маленькие бесята, такие хулиганчики :crazy: У моего Рикки всего три места и те в нелюдных местах :D : если он на кухне, то это в уголке рядом с батареей (убрать очень легко), если он в комнате, то это его клетка, а если на лодже, то это тоже уголок, где постелена газетка. Он у нас такой чистоплюй, если в клетке не убрано, то спать он туда не пойдет, а вот если уберешь, тогда он довольный начинает там все исследовать, бегать, кувыркаться, перебирать тряпочки и уляжется спать. ВО КАК! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 22:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:46
Сообщения: 606
Откуда: Питер
Karolina27 писал(а):
Читаю и удивляюсь, у вас у всех хорьки просто маленькие бесята, такие хулиганчики :crazy: У моего Рикки всего три места и те в нелюдных местах :D : если он на кухне, то это в уголке рядом с батареей (убрать очень легко), если он в комнате, то это его клетка, а если на лодже, то это тоже уголок, где постелена газетка. Он у нас такой чистоплюй, если в клетке не убрано, то спать он туда не пойдет, а вот если уберешь, тогда он довольный начинает там все исследовать, бегать, кувыркаться, перебирать тряпочки и уляжется спать. ВО КАК! :P

Повезло!!! У моего в одной комнате пять(!)несанкционированых туалетов!!! :o А раньше такого небыло!! :cry: Может у него переходный возраст начался!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 22:40 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
У нашего - всего 3 места несанкционированных. Ходит он туда только тогда, когда лень бежать в клетку. 1 - самое противное, в дальнем углу, под кроватью. Чтоб туда добраться, приходится двигать кровать. 2 - в душевой кабинке, у стока. Оттуда, видать, так пахнет, что, по Яшкиному мнению, кучка уже ничего не испортит. :) 3 - на кухне, под батареей. Чем ему приглянулось это место - загадка для меня. Очень видно на белом кафеле кучку. Уже и доместосом намывал, чтоб запах отбить, и наказывал - бесполезно. :(

А так, в основном, хоря ходит в 3 туалета на всех этажах клетки. Я считаю, он - молодец. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 15:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 12:03
Сообщения: 6
А у меня Гохыч на пеленочку около входной двери..такая умничка (тьфу тьфу)..несется со всех ног где бы не находился..чтоб успеть :roll: но иногда бывает и на коврик попадает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006, 13:34 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 13:17
Сообщения: 37
Откуда: С-Петербург
:) Ходим на газету, в указаном месте, но иногда нагадим под кровать или на кухню, что конечно безнаказанным не остаеться, вообще 80% гадим в нужном месте а 20% в потайном.Мериться можно. Хотя где нужно какать знаем прекрасно и знаем что это хозяин любит, а вот когда нас..м на кухне то надо бежать со всех лап, куда подальше.

_________________
Если и веру имеете такую, что горы можете переставлять, а любви не имеете, то вы ничто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron