Главная
в начало
Текущее время: 20 июн 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кровотечение из носа
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 13:04
Сообщения: 6
Откуда: г. Псков
В ветеринарии нам не ответили, пишу здесь. приключилось чп. Утром Тишка как обычно бегал, играл, покушал, вдруг внезапно я услышала странные звуки, и увидела, что он непрерывно чихает и из носа кровь идет, первая мысль -попало что то в нос, но рядом ничего такого не было. Я быстро попыталась промыть водой и кровь вроде перестала идти, но дышал тяжело открытым ртом и чихал все еще, и был вялым, я испугалась, что он задыхается и на такси за 10 минут доехала до клиники, по дороге вроде получше стал. У врача, видимо от испуга, затих. Врач осмотрела, температуру померила и сделала вывод, что кровотечение было точечное и видимо лопнул капиляр или сосудик, причина либо нехватка витамина К, либо простудился, может быть резко вдохнул пыль, Сделали два укола, антибиотик, противовоспалительное и для иммунитета, в холку и под заднюю лапку, еще дали капельки в нос закапывать. Дома вроде оживленный побегал, периодически чихает сопельками и видимо носом дышит с трудом, тк рот открывает, сейчас заснул. В ноздре немноо видно покраснение. Вчера купались, и может быть продуло, но с утра все было нормально, и все как то резко случилось. Выскажите пожалуста свое мнение. PS спит до сих пор дыхание вроде спокойное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 21:05 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Вам надо к хорошему доктору. Если один ничего не говорит - поезжайте кдругому. Тут обязательно нужен анализ крови (если не ошибаюсь, клиника и биохимия) кровотечение может быть показателем проблем с кровью (органаси кроветворения) или обменом веществ... Я не врач, так что диагнозы не ставлю. Но обследование - срочно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: