Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс "Мокрый хорек", проводится совместно с BIO-GROOM.
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:45 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие хореманы! В этом месяце мы решили устроить конкурс-сюрприз совместно с одним из партнёров клуба Русский Хорёк - BIO-GROOM. Конкурс проводится в официальной группе Клуба "Русский Хорек" в социальной сети ВКонтакте.

Изображение

Цитата:
Био Грум является лидером индустрии и предлагает широкий выбор товаров по уходу за животными по всему миру. Все линии Био Грум производятся из лучших натуральных ингредиентов того же уровня, что и мировые косметические марки.
Косметика BIO GROOM производится на площади более 15 000 квадратных метров в штате Техас, а линейка продукции насчитывает более 60 наименований: шампуней, кондиционеров и других продуктов специально разработанных для животных.
Компания «BIO-GROOM»» является партнером клуба "Русский хорек". Владельцам дисконтных карт клуба "Русский хорек" предоставляется скидка 25% на всю продукцию при покупке в дилерском центре компании (http://www.biogroom.ru/help/where.htm).

Тематика конкурса "Мокрый Хорёк"! Условия, которые необходимо выполнить для участия в конкурсе:

Суть в том, что на фото должен быть ваш питомец на фоне продукции или эмблем Био Грума (бутылки шампуня или бальзама, пробники, сувенирные пакеты), или же купающийся/плавающий/мокрый/в воде/в пене. Обязательным элементом фото, допущенным до конкурса, является надпись на самом фото "Я люблю Био Грум!".

Просим всех похвастаться своими любимцами - выкладываем фотографии своих питомцев (в хорошем качестве и подписываем имя вашей животинки; количество фото от одного участника неограниченно), а не взятые из интернета. Фото-победитель (1 место) будет весь июнь украшать аватарку группы.

Изображение

Призовых мест с реальными подарками всего 4! За 1-2 места вручаются реальные подарки от Био Грума и клуба Русский Хорёк. За 3 место вручается подарок от клуба Русский Хорёк. Ну и 4 подарок-сюрприз от Био Грума вручается хозяину фото, которое больше всего понравится представителям фирмы Био Грум. Призы можно будет забрать на любом клубном дне или мероприятии!

Голосование начнётся 20.05! Будут учитываться голоса, оставленные под понравившимся вам фото, лишь в виде +1. Успевайте закидывать фотографии ваших питомцев в этот альбом - http://vk.com/album-181837_173726070.

Более подробная информация в официальной группе Клуба "Русский Хорек" в социальной сети ВКонтакте.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: