Главная
в начало
Текущее время: 23 май 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:32 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Сообщения: 584
GRIFFIN писал(а):
Я смотрю, отвечать на вопросы тут не принято?

Вы меня заинтриговали этой фразой. Я перечитал Ваше первое сообщение... и тоже решил, что оно не стоит ответа. Увы. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2012, 03:23
Сообщения: 5
AlexanderPopkov писал(а):
Окей. Вас интересуют ответы на все предложения с вопросительным знаком на конце? Про то, почему я верю словам Ольги - я уже написал.

Отлично. Модератор не пропустил предыдущее сообщение. Браво!

Цитата:
Следом за вашим сообщением был ответ консультанта. Большая часть информации подтвердилась. Словам консультанта я верю. Считаю информацию относительно достоверной. Даже если все описанное можно смело делить на 10 - все равно остается много возмутительного. Ответ понятно?

Вопрос мой задано. Ответ не получено, потому что это уже вопрос веры. Если Вы верите, то тут уже не вопрос дискуссии, это уже вопрос веры (а с ним - в церковь).

Цитата:
Про здоровье. Я сказал, что своим бесчестным поступком заводчик могла подорвать хрупкое равновесие Ольги. Все. Никто не говорит о неадекватности, речь о возможных последствиях такого поведения.

А могла и не подорвать. Вопрос бесчестья - это уже вопрос Вашей веры (как Вы заявили ранее).

Цитата:
Про жизнь, да, нет и не знаю. Почему я заговорил о жизни? А хорек - это ветошь? Нет, живое существо. И у меня нет доверия к человеку, который вот так швыряется жизнью живого существа. Неважно, заводчик это, разведенец или нерадивый хозяин.

Надо думать, хорек после этого умер?

Цитата:
Договор. Да, заводчик продает животное тому, кому пожелает, но согласно положению по плем.работе она должна была либо заключить договор по первому требованию, либо сразу отказать в продаже. Заводчик увиливала от заключения договора, при том, что об этом говорили и клиент, и консультант. В данном случае вокруг не права заводчица и вам меня ее переубедить.

Никто Вас переубеждать не собирается. То, что заводчик увиливала - это исключительно Ваши домыслы.

Цитата:
И последний ваш вопросительный знак - я считаю, что если темы разговоров были приведены корректно, то это темы - личное дело заводчика и клуба, а не заводчика и клиента.

А если нет?

Цитата:
Если что-то не нравится в клубе - так какого лешего доносить это до клиента, который просто хочет приобрести себе любимца. Внутриклубные дрязги должны решаться внутри клуба, а не вываливаться на голову новичка. Все, или я что-то забыл?

Конечно, забыли. Разговоры клиента и заводчика - это разговоры клиента и заводчика, ничего более. Зачем внутриклубные дрязги вытаскивать на всеобщее обозрение - я не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:05 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Сообщения: 584
У меня есть подозрение, что GRIFFIN - обыкновенный сетевой троль. По стилю изложения и прочим мелочам в оформлении. И никакого отношения к хорькам вообЩе не имеет. А выводы делайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:34
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург
Бред из разряда "докопаться"

hFl согласен. Можно смело вешать табличку "Троллей не кормить"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:33
Сообщения: 186
Откуда: Санкт-Петербург
пользователь GRIFFIN заблокирован на сутки за систематические нарушения правил форума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:26 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 11:32
Сообщения: 293
Откуда: СПб. Приморский р-он.
Просто стало интересно - а какие он нарушил ?

_________________
Яшка -25.05.2008-01.03.2009
Аксель д.р.09.06.09 с нами с 14.08.09 - 09.12.14.
Кефирчик - снами с 25.03.10.
Шмель д.р.01.05.09 с нами с 30.05.10.Убежал на Радугу 23.10.13.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:33
Сообщения: 186
Откуда: Санкт-Петербург
Оверквоттинг (много цитат), публикация сообщений, не содержащих полезной информации о данном случае, провокация участников (более известная как троллинг), навязывание посетителям своего мнения.
Цитата:
И, наконец, модераторы сайта могут удалить любые сообщения на форуме, которые покажутся им не соответствующими уровню сайта. Действия модераторов на форуме не обсуждаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:24
Сообщения: 421
Откуда: СПб
Решение принято, действие модераторов, как правильно заметила VikkyBer, не обсуждаются.

GRIFFIN, если Вы защищаете сторону заводчицы, то свою точку зрения и аргументы можно изложить в одном-двух сообщениях - этого вполне достаточно.

hFl и Катя/Мармуша, не увлекайтесь, а то начнем чистить сообщения :pardon:

_________________
Изображение
РХ Дэринэль Холимион и Персона Феррет Неро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликт с заводчиком
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:39 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
VikkyBer писал(а):
пользователь GRIFFIN заблокирован на сутки за систематические нарушения правил форума.

Вика, можешь не разбанивать.

Уважаемый GRIFFIN. Когда вы пытаетесь троллить с левого аккаунта, используйте ip-аннонимайзер. Это позволит избежать неловкости, когда поиск по ip пользователей, писавших с того же ip, дает крайне любопытные результаты. Особенно когда таких пользователей всего 2 и они крайне близко знакомы. Для продолжения дискуссии, пожалуйста, воспользуйтесь своим основным логином, ведь он у вас на данном форуме есть и давно. Хотя, мне кажется, данного пользователя не особо касаются дела нашего клуба.
П.с. А я все думаю, почему манера письма мне кажется до боли знакомой?

Рина писал(а):
А почему вам не интересно то, что скажет заводчик? Судить с одной колокольни не лучшей способ вершить суд! Каждый оценивает ситуацию со своей стороны. Обиженный считает что заводчик юлил, а заводчик скажет, что она с самого начала говорила, что подумает и поэтому не подписала договор о бронировании. Что тут обсуждать?

Спасибо. Что скажет заводчик уже известно. Примерно 3 часа 100%-ого подтверждения слов покупателя. Если Олеся не помнит своих слов - я с радостью ей продемонстрирую.
Я одного не понимаю, как можно улыбаться в лицо, приходить на клубные мероприятия и изображать дружелюбие, а потом совершенно постороннему человеку выливать ушаты грязи в адрес большей части клуба? А коль ведешь себя столь лицемерно, на кой черт саму себя подставлять? Зачем к нечистоплотности себя как заводчика прибавлять еще и нечистоплотность как человека? Если что-то не устраивает - всегда можно это высказать мне, это более честно, ты так не считаешь?
Олеся, вы удачно обсудили с Риной возможность твоего перехода в другой клуб? Пожалуйста, поставьте меня в известность о ходе переговоров. Очень хочется надеяться, что другой клуб будет придерживаться договоренности о переходе заводчиков.

Не вижу смысла продолжать данную дискуссию. Прошу модераторов почистить лишнее. Закрыто.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: