Главная
в начало
Текущее время: 06 май 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:12 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 13:43
Сообщения: 87
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н, Дунайский пр.
Добрый день!!!!! Хочу поинтересоваться... из наблюденей хореводов за своими питомцами...... Вопрос по выбору типа лотка.
Я задумываюсь о смене лотка для своих любимцев. Сейчас они ходят в лоток обычный... видимо кошачий, с высокими бортиками, без решетки. На донышке у меня всегда газетка. Но существует проблема..... Ребятки, когда я помою лоток, положу туда чистюу газетку...... спят там! :crazy: Газетку эту всегда раскидывают. И вообще, когда они друг за дружкой туда сходят..... то уже и лапки у них мокренькие... и с этими лапками они прямиком в гамачки. Думаю, может им лоточек с сеточкой сверху..... а под нее рекомендуемый наполнитель. Но вот вопрос..... А понравится ли им туда на эту решетку лапками залезать, не будет ли им неудобно...... поверхность то совсем неровная. и Второй вопрос..... у такого лотка веротно и бортик будет невысокий. И жопку свою они несмогут комфортно пристоить.
Посоветуйте, плиз.... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:57 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
У нас ходят в кошачьи лотки с решеткой без наполнителя. По ним не заметно, что решетка неровная. А, высота бортиков бывает разная (у нас разные лотки с высотой от 3 см до 8 см. Бывают случаи, но редко, видимо, когда заспится малкая, и накопится много, и пристроится на самый край, и не в самый глубокий лоток - попадает немного за борт :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 14:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
ну мой заразёнок очень старательно поднимает попу повыше и никогда не интересуется серединой лотка ) так что чтобы и ему было удобно, и нам убирать меньше - хочу найти подходящий лоток.

даже нашла, между прочим. только на импортном сайте. ищу, кто мог бы помочь с заказом, ссылки вот в этой теме:
http://horekspb.ru/forum/viewtopic.php?t=3151


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: