Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Иви и Инкари из славного Волхова
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5184
Страница 3 из 4

Автор:  Света Дем. [ 01 мар 2010, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Я думала ,что только наша Серафима сходит с ума по апельсинам) Она готова все отдать за кусочек этого лакомства или стащить под шумок(и как можно больше)

Автор:  Аника+Линка [ 22 мар 2010, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Даша как обычно забывает писать о хориках. Воспоним этот пробел ее же словами - мы в контакте больше общаемся.
Еще одна любовь этих грызликов - картошка. Они теперь встают и первым делом не в клетку кушать лезут, а на кухню идут за картошкой... Спрятали картошку, так утром Кари и Иви в ящике с овощами искали себе счастье, а Кари обнимал луковицу!!! Они активны как никто, все линяют просто как черти. У Хемки также все хорошо - он полноценный член хорячьей семьи.

Позже фотки сделаю, чтобы можно было на результат линьки посмотреть.

Автор:  Наташа и Игорь [ 23 мар 2010, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Да, хотелось бы взглянуть на линючих зайчиков! А наши в этом году как-то неактивно линяют, Марсюта вообще в зимней шубе бегает, не хочет к весне раздеваться.
Жалко, у меня до контакта руки не доходят...

Автор:  Аника+Линка [ 24 мар 2010, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Немного фоток хорепоп. Сразу поясню - облизывали они черепаху, так как на ней была энергетическая паста.
Ивка больше крутилась, поэтому ее фоток меньше. Они приходили ко мне в гости, там я их и поснимала. За фон извините :oops:

Вот они:
Изображение

Инкарка:
Изображение

Иветта:
Изображение

У них настоящая любовь:
Изображение

Изображение

Вместе бесятся, играют и спят:
Изображение

Даже кушают тоже вместе:
Изображение

А тут Ивке дали пасту, а Инкарке еще нет - справедливое возмущение:
Изображение

Инкари:
Изображение

Иви:
Изображение

Так что не волнуйтесь за малышей - они в хороших руках! :Rose:

Автор:  Бася [ 24 мар 2010, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Третья и четвертая фотки , супер :Yahoo!:

Автор:  Аника+Линка [ 24 мар 2010, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Спасибо! Все хорестадо передает привет!
Вот такой хорехоровод:
Изображение

Автор:  Юлия, Саша [ 24 мар 2010, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Стол накрыт , прошу к столу :lol:

Автор:  Наташа и Игорь [ 24 мар 2010, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Здорово у Вас - весело! Фотки классные получились, каждый усик видно. Иви с Инкари кажется еще посветлели. Не пойму, что за окрас у них?

У нас возникла проблема с Ивиной доченькой. Ребята, которым ее отдали, отказываются стерилизовать ребенка. А по нашим подсчетам уже пора - ей где-то 7 месяцев. Переубедить их никак не получается. Девочка прехорошенькая, совсем светленькая, правда поменьше мамы. Видимо придется забирать ее, оперировать и пристраивать...

Автор:  Дария [ 24 мар 2010, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Странные ребята... наверное хотят себе проблем :((( жаль девочку.Вот Ивка, та вот к нам долго привыкала, только последнее время стала нас в обще признавать за друзей, а не за каких то людей "которые вроде кормят и не обижают, но чего от них ждать не известно". Теперь и на имя оглядывается (но не подходит подлая) и ручки любит очень (правда ручки она любит любые). А Каруся до сих пор не очень к рукам. Правда тут намедни выполз из своей берлоги лег как он любит на пол, я его на ручки взяла, так он довольно долго позволял мне себя гладить и не пытался убежать. Тоже привыкает немного :))) Но чаще всего у него какие-то дела важные!! поэтому он спешит, сидеть на руках не хочет!!!

Зато Хемке теперь весело, он намного лучше себя чувствует и уже предпочитает со всеми веселится, чем одному в клетке спать. Утром, когда я встаю, хорята начинают подтягиваться к клетке. Они и сами в нее отлично залезают когда хотят, но тут точно знают что если у клетки постоять и на меня проникновенно посмотреть то в клетку будет работать лифт (т.е мои руки). Такие вот лентяи! И Аня правду сказала, что теперь у них большая любовь к картошке появилась. Они когда проснуться первым делом не к мискам своим бегут, а картошку искать (видимо по ночам тоже, потому как каждое утро я по квартире лук собираю).

В развлечениях хорям активно помогают кисы. Вот пример: Зулу (кошка) скинула-опрокинула горшок с цветком на пол. О! какое было веселье!!! Илья как раз в магазине был... Когда вернулся его встречали все-все... кроме Хемы, была как раз его очередь принимать грязевые ванны... Я на работе была, но Ильюха видео прислал... это был праздник-праздник... словами не передать, но думаю у всех здесь хори до горшков с землей дорывались и вы прекрасно знаете что это такое:)))

Иви последнее время стервозничает. Всем показывает (даже нам) кто в доме главный! Неделю назад грызла и кусала и гоняла всех. Котов, Инкари, Хему, нас с Ильюхой (тапки прям на ногах кусала, подлая). Так разошлась, что Инкари несколько дней и ночей спал с Хемкой в клетке. Хемка в период Ивиных игр занимался спортом. Бегал от Иви. Один раз его взяли в кольцо: Иви с одной стороны коридора, Кари с другой стороны... И Хемка бегал между ними, как обычно возмущенно хрипят.

От Аниной хорихи он научился истерично пищать выказывая свое возмущение по любому поводу - на Хему лапу положили, Хему лизнули, Хему наказали за то что в коридоре нагадил... Когда его наказываешь он превращается моментально в бедное животное. Глаза большие, голосок жалобный... ой-ой... хитрец еще какой!!!

Иви и Икари наказывать не приходится. Они умницы чаще всего, а за некоторые оплошности (у нас такими считается только то что связано с туалетом) - мы их прощаем. В остальном они хулеганят как могут. Вместе с кошкой Зузу... она их первый друг и помощник - что-то скинуть - пожалуйста, что-то открыть - без проблем, просим. Вот так они и развлекаются и утром у нас дом всегда вверх дном, что бы не случилось.

Прошу прощения, что так редко отписываюсь. :)))

Автор:  Натали "хоринная ма [ 24 мар 2010, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Аня, фотки просто супер!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Молодцы, что так их нафоткали!!!!!!!

Дария, у вас весело, да с хоремосками скучать некогда, а кусать ноги в тапочках, пытатся захватить власть в доме и остальные "каки" в том же духе, это совершенно нормальное хоринное поведение :) :) :) , вот если хори этого не делают, значит, что-то у хори не в порядке :) :) :) .

Дочку Иви очень жалко, какие то не сознательные родители ей достались. А они когда эту хорюшку брали, они знали, что её надо стерелизовать???????????

Автор:  Наташа и Игорь [ 25 мар 2010, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Конечно знали! Все объяснялось и разжевывалось... Более того, мы взяли на себя все хлопоты и затраты: отвезти в клинику, прооперировать и вернуть обратно. Не совсем понятны мотивы. Ребятам просто жалко девочку и они решили "осчастливить" ее материнством или ,все же, решили заработать. Вопрос решаем.

Даша и Илья, приятно читать такие веселые новости с фронта! Уж как-нибудь мы обязательно напросимся к Вам в гости.

Автор:  Пуцли [ 25 мар 2010, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Как же я пропустила ТАКИЕ фотки :pardon: . Здорово. Последний рассказ - это нечто :ROFL:

Автор:  Аника+Линка [ 29 апр 2010, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

А с 30-го числа я буду следить за 6 хорьками. Даша с Ильей уезжают и оставляют мне своих хорьков, которые кстати, замечательно себя чувствуют.
Вот такой будет хоретотем:
На фотке Настюшка (сейчас на передержке у меня), Инкарка,Линка, Иви, Хемка и Варя. Смотреть нужно сверху вниз=)

Изображение

А это хоретотем развалился:
Изображение

Автор:  Бася [ 29 апр 2010, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Шикарная "гирлянда" :Yahoo!: :lol:

Автор:  Catrin [ 29 апр 2010, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Иви и Инкари из славного Волхова

Суперстадо!!! :D :D Вот им, наверное, веселуха! :friends: :friends: :friends:
А мамке при этом остается только :o :o :o или :P :P :P :P :P

Страница 3 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]