Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 11:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Извините, что так долго не выкладывала фото: я с работы на работу перехдила, а там пока справки соберешь, пока всех оббегаешь - совсем времени нет.
Вот так мы сходили в гости:
Изображение
Самая левая - Лина, за ней Иви, потом Инкари и Ириска.

Это собственно новенький - Инкари:
Изображение

Изображение

Изображение

А вот Иви и Инкари вместе:
Изображение

Чуть позже продолжу.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
мне больше всего первая фотка понравилась :lol: как ты их так уложила? :)

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:30
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Первая фотка просто супер!!!!!! :lol: Прелесть какая :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:24 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Собственно продолжаю:
Мальчонка просто замечательный: ласковый, лизучий мишка. Он никого не обижает, котов сторонится, но если кто-то его пытается укусить, спуска не даст. Коты его стараются обходить.
Вот такой он довольный мось, получивший очередную вкусняшку:
Изображение
У Иви несколько другая тактика поведения с кошаками: она прячется под шкаф, или под кресло, так что кот ее достать не может, выбегает с другой стороны и кусает за беззащитную попу.
В этой позе вся Иви:
Изображение

Иви сниматься не любит, в отличие от Инкари, так что ее фоток много меньше =(
Изображение

Но от этого она не становится менее хорошенькой.

Оба хорика ни разу нас не кусали - только если в игре немного заиграются. Инкари искренне любит Иви, но Ингвин более прагматична и иногда делает вид, что не замечает, как Инкари к ней ластится, пытается ей облизывать ушки.
Они очень похожи, когда спят, а спят они только вместе, кажется, что это один большой хорек.
Изображение

Иви уткнулась в платок и не реагировала ни на какие раздражители: ни пишалку, ни свист - на платке было разлито немного масла облепихового. Это высшее лакомство, отвлекаться от которого нельзя.
Любовь Иви и масла:
Изображение

А это Иви сладко спит:
Изображение

Так что Наташа и Игорь могут не переживать за своих чад - у них все просто здорово.
Смотря на них и Хемка начал активно бегать и обрастать. Надеюсь так у него и пойдет и он скоро будет достойным участником хорявых игрищ.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
NADIN, спасибо)))
Анна88,
Укладывала я их очень просто: они набегались ТАК, что даже не просыпались, когда их вынули из общего гнезда и начали перекладывать =) Выкладывала по росту: Ириска оказалась самой длинной.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:07
Сообщения: 715
Откуда: Санкт-Петербург
Супер!!! :good: :good: Как здорово, что у деток так все хорошо сложилось! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Будьте здоровы и никогда не болейте, хорепопики!

_________________
Хорестадо: Масяня, Кнопка, Гучик, Марсик, Винтик, Тимошка, трио белотапок: Снежинка и Пуговка во главе с Атаманом
Дримушка на Радуге 01.07.10 г.
Рыжик ушел на Радугу 15.04.12 г.
Карина, мой "серый кардинал" на Радуге с 05.01.13 г.
Помню и люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Маленькое хорестадце. :) Иви и Ингман очень похожи друг на дружку. И окрасом , и мосями и выражением мордах. Может они все-таки родственники...
А лежат на первой фотке хорики просто уморительно. Такие сонные и славные. Здоровья им всем. :)

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 23:04 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2007, 22:37
Сообщения: 178
Откуда: г.Волхов
Молодцы, ребята, очень рада за Вас! Фотки отличные, такие художественные, детки на них выглядят сытыми и довольными.Только цепочка на Инкари меня пугает! Надеюсь, это его украсили для фотосессии и он не бегает с ней постоянно. Мало ли что!..
ну и Хенек пошел на поправку - замечательная новость! Будут новости - обязательно пишите!

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 07:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Фото бесподобно)))
Изображение

А Иви красавица, хвостик какой пушистый)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви и Инкари из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Наташа и Игорь,
Мы честно-честно не навешиваем на своих питомцев ничего. Только минут на 5, для фото. У живности все хорошо, даже Хемка в их компании начал поправляться и обрастать. А активность какую начал проявлять! Просто заглядение! Иви с Инкари его периодически вылизывают и развлекают, пытаясь втянуть в игры, что им иногда и удается. :Yahoo!:
Так что у нас мир и счастье. 25 числа у нас прививка, говорю у нас, так как Лине также нужно делать. Так что в марте уже будм гулять во всю!
Ждем и Вас к себе :Rose:

kora,
Catrin,
Татьяна,

Спасибо! Я Даше с Ильей и их питомцам все передам :Rose:

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви и Инкари из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:08
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот, наконец то зарегистрировалась и могу сама лично отчитаться за своих питомцев!

Когда меня спрашивают как мои звери, я честно отвечаю: - "лучше всех", и ничем не кривлю против истины :)))
Действительно им хорошо, о них заботятся, моют, кормят вкусняшками, играют, тискают.

У стаи есть типа "Враг", наш рыжий кот Табако , единственный кто с хорями пытается играть (его бьют, потому как игры у него грубоватые). Вот пример: пока Хейммдаль патрулировал территорию на предмет ништяков и вкусняшек, Таби совершил на него нападение. На помощь тут же выбижали Иви и гостивший у нас Тахо, Иви кусала за лапы, Тахо груз коту уши. Хемка просто кусался и возмущенно хрипел. Ой как коту досталось...

А Инкари отобрал лимон и съел его. Он (лимон) мирно лежал на кровати и ждал когда же его применят по назначению. И его применили, правда ни лимон ни мы не ожидали, что это будет хорек.
Нет, мы с Ильюхой конечно замечали о любви "сладкой парочки" к цитрусовым, они частенько клянчат у нас кусочки апельсинов, памелы... но лимон?
Отказать Инкарке мы не могли. Отрезали кусочки и давали, он их проворно съедал. После четвертинки он откланялся и убег по своим делам. Честно - у меня сводит челюсть от одного только воспоминания об этом... лимон же такой кииииислый!!! А когда я думаю о том, что Аня видимо зараженная этим страшным вирусом "есть-лимоны-просто-так" доела остатки (правда поделилась с Иви, с Варей, с Хемкой и даже Линкой - никто не оценил) - меня передергивает...

Ивка иногда кричит на Ильюху. Первый раз произошел, когда он очень резко встал чтобы показать сонной хорихе, что туалет это там где лоточек (а не пол возле клетки) - мы очень испугались... :shock: . Второй раз когда нечаянно закрыли ее в ванной (она уже мостила себе там гнездо из вещей) и Ильюха открыл дверь. Оба раза Иви брали на ручки и она тут же успокаивается. Она еще очень боится резких звуков.

А шипит на нас, когда мы ходим мимо ее прятки. Думаю что это своеобразный элемент игры.

На работу меня они провожают по очереди. Чаще правда все-таки Иви. Прям до дверей. Приподает на лапки и смотрит как я одеваюсь. Я всегда ее целую прежде чем уйти, а когда прихожу - сразу достаю ее и тоже целую.

Пока мы не гуляем. Еще не привились. Прививка переноситься пока на 10е числа марта :))) Но щлейки и поводкт уже всем заготовлены :))))

Еще обнаружилась у них большая любовь к морковке - это все Тахо, он научился открывать ящик с овощами и красть от туда морковку. Иви и Инкари понравилось. Теперь никакие баррикады вокруг ящика не спасают. Пришлось перепрятать морковку...

Кисы хорей не обижают. Девочки вообще стараются не связываться, а мальчик знает чего это будет ему стоить ;) Иви любит котов покусать...

Так что, Наташа и Игорь, не волнуйтесь за деток, и приезжайте в гости - у нас очень интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви и Инкари из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:41 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
У вас замечательные хори,а Инкарка меня покорил.Такой добродушный плюшка и действительно профессиональный попрошайка :) .Только вот цитрусовые хорямбусам совсем нельзя. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви и Инкари из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:40 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Лелечка,
Мы знаем, что нельзя. Цитрусовые влияют на нюх, насколько я знаю. И вообще-то ни один уважающий хорек есть это не будет, только эти с голодного острова. И насчет четвертинки кто-то привирает :oops: Кусочек, съеденный Инкаркой был меньше ногтя на мизинце, он его облизывал долго, ронял и я давала ему новый, чтобы с пола не подбирал. Из остальных хорях никто фактически ничего не съел, только Ивка попробовала кусочек со спичечную головку.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви и Инкари из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:00 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Я "умираю" от ваших рассказов :lol: . Всем брошенкам -таких как Вы хозяев :Rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Пуцли 23 мар 2010, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иви и Инкари из славного Волхова
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 17:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2007, 22:37
Сообщения: 178
Откуда: г.Волхов
Мы ужасно рады, что у Вас любовь!!! А от великой любви и лимончик лизнуть не грех :ROFL:( только чуть-чуть!). Как только немножко разберемся с проблемами, обязательно приедем повидать пушистиков, познакомиться с Дашей и Аней.

Удачи Вам, ребята, во всем!

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: