Главная
в начало
Текущее время: 23 май 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 02:02 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:31
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Canada не потяну =))) Отлично отдаю себе в этом отчет. Нет предела моей любви к животным и взять хочется всех и сразу и еще вот того и этого, но у меня еще и в жизни куча всяких занятий и я уже не найду времени к каждому индивидуально подойти с каждым поиграть, посидеть, понять характер и чему-то научить =) Шесть котов я бы потянула, кошки более самостоятельны, а хорьков боюсь нет, хори удивительные они бесстрашно лезут туда, откуда явно навернуться, уследить за всеми просто не успею. Но мальчишку возьмем обязательно, уже поговорили с мужчиной он согласный весь =) Думается что из весенних пометов (боимся брать сейчас, кризис говорят к весне жахнет в полную силу и нам надо будет оценить потянем ли мы хорька еще одного в условиях кризиса, животные ни разу не дешевые в содержании и у нас отложены еще деньги на случай если придется с закупоркой и другими проблемами ехать к варчу, а тут запас надо увлеичить вдвое плюс кошки ) возьмем перламутрового мальчика, очень мне нравится этот окрас =) у нас и кошка темная а кот светло серый, вот и Иса будет у нас темненькая а мальчишка серенький =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron