Главная
в начало
Текущее время: 29 май 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 23:50 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Саша/Оля/Тим писал(а):
На дисконтной карте клуба есть телефон фирмы, они на дом привозят игл пак - 70 рублей доставка. Два пакета бесплатная доставка, так что если с кем то скооперироваться... :)

Все бы ничего, но кагда наступает вечер, а кормить хорямбусов нечем - не до звонка как-то...
Выкупили все остатки старого игл пака. :) Довоооооольны. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 14:34 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 18:23
Сообщения: 114
Откуда: СПб
Мы уже задавали как-то вопрос, ноостался без внимания, к сожалению.
Попробую еще раз спросить:
товарищи хорьководы, скажите пожалуйста какой корм лучеше из Игл Пака хорячий или котячий? Все говорят про какой-то новый, но опять ничего непонятно...

Заранее спасибо.

_________________
В поисках новых идей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 15:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:49
Сообщения: 134
Откуда: Питер
Nad, лучше конечно хорячий. Различается содержание и процентовка всяких компонентов. Хотя наш Персик с удовольствием трескает и кошачий (у нас ещё кот - Оскар), но кормим хорячим. Новый Eagle Pack Holistic отличается: состав улучшен, вес упаковки уменьшился до 1,8 кг, а вот цена подскочила :( , до 650 р по карте на складе, старый стоил 450 р вес 2,27 кг. Персик Holistic уже попробовал, (правда кошачий, на выставке подарили) понравился ему больше, чем старый. Удачи. :crazy: Rock
Ниже ссылка на нашу страницу, альбомы с выставкой, домашние Персика и Оскара. Всем Добро Пожаловать.
Где-то здесь был мой чаёк
Изображение

_________________
Киса, я вас хочу спросить, как художник художника. Вы рисовать умеете?

http://foto.mail.ru/mail/rockdinalt/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 22:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Сейчас читала феррет.ру. Москва наш ИГЛ ПАК обхаяла. Мол, кроме высоких цен, из-за того, что корм для экзотических животных, достоинств никаких. Такой же для котят, мол, стоит намного дешевле, а по составу идентичен. Там кормят Ямсом, Эканубой, Чойсом, Бошем.
А есть ли у нас хоревладельцы, которые кормят не Игл Паком или Хиллсом? Просто интересны отзывы. Кормов стало много. Хотелось бы иметь представление "что есть что?"

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 22:52 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:59
Сообщения: 1049
Ну я вот лично......за Хиллс в основном....По цене и качеству....Но я рассчитываю из съеденного количества и цены на хорявое лицо, так как трат помимо корма предостаточно. Хочу попробовать Иггл, но думаю.....Мои жруть корм килограммами, а у меня еще щен и человеческий дочь :D

_________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 22:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:41
Сообщения: 608
Откуда: CПб
щена и дочь - тоже на Игл Пак? :ROFL:

_________________
Кузин альбомчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 22:55 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:59
Сообщения: 1049
Я, типа, по тратам :D

_________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 23:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Меня почему заинтересовал этот вопрос? Кормов много. Физиология хорьков и кошек схожа. Почему мы останавливаемся на хоречьем корме? Потому, что хорек на этикетке нарисован и мы предполагаем, что он настолько специфичен и адаптирован для хорьков. Но ведь кошачьи корма имеют большую линейку лечебных кормов, учитывая специфику кормления при различных заболеваниях. Также корма для ослабленных животных, для пожилых, для активных и малоподвижных, вплоть до кормов в соответствии со знаком зодиака Ваших любимцев. Для хорьков же есть просто корм. Один. На все случаи жизни.
Пока делали операцию Бутузу, я рассматривала корма фирмы Чойс, которые рекламирует клиника № 1. Не берусь сказать сколько их было. С утками и курицами, с тунцами и овощами. Ощущение было, что я в Окее колбасу выбираю. Такое же количество наименований. :D

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 23:22 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:59
Сообщения: 1049
Я считаю, что переплачивать за аналогичный корм, но с пометкой для хорей - нелогично! Все товары для хорявых, а их мало, необоснованно дорого стоят, а состав аналогичен! Почему так? :(

_________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2006, 23:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
Марьяна писал(а):
Я считаю, что переплачивать за аналогичный корм, но с пометкой для хорей - нелогично! Все товары для хорявых, а их мало, необоснованно дорого стоят, а состав аналогичен! Почему так? :(


Потому что хорек на этикетке :D

Думаю, что скоро придет время и корма для хорей не будут стоить так дорого. Смотрю стоимость кормов (хорявых/кошачьих) в других странах - там цены приблизительно похожи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 01:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:46
Сообщения: 606
Откуда: Питер
Кормлю Ямсом. От Хилса каки пахнут :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 16:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:19
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Марьяна писал(а):
Я считаю, что переплачивать за аналогичный корм, но с пометкой для хорей - нелогично! Все товары для хорявых, а их мало, необоснованно дорого стоят, а состав аналогичен! Почему так?:(

Спрос рождает предложение. Котиков то держат почти в каждой семье, а хорьки пока ещё редкость, тем более в России, следовательно и корм стоит дороже, т.к. не выгодно продовать, покупают редко.
А на счет плохой корм или хороший, (в смысле Игл Пак), каждый берёт по возможности и по количеству денежек. Вы же тоже себе продукты берёте разные и чаще от цены зависимые. ИМХО мое мнение.

_________________
Саша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 18:36 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Москвичи пишут, что у них продают ИГЛ ПАК в зеленой упаковке для котят, в красной - для хорьков. Состав идентичен, но для котят в ДВА РАЗА дешевле.

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 19:06 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 14:19
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
kora писал(а):
Москвичи пишут, что у них продают ИГЛ ПАК в зеленой упаковке для котят, в красной - для хорьков. Состав идентичен, но для котят в ДВА РАЗА дешевле.

Так и котят в сотни раз больше!!! :D Соответственно и доход выше.

_________________
Саша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 11:33 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 12:42
Сообщения: 163
Откуда: г. Санкт-Петербург
я наверное попробую Игл Пак кошачий... Хилс нам не вкусно, любит воровать в гостях дешевые кошачии корма вроде Вискаса и Китикета, но уж обойдется! :x
Какой лучше и в чем разница у кормов Игл Пака я не знаю, одно только известно---качества корма высокое! Поэтому попробую для котов. Если не подойдет, знакомые коты всегда есть :D

И еще... У меня был кот, но по ряду причин он стал жить с бабушкой, кормили Вискасом и результат---мочекаменная болезнь(ему 3 года). На упаковках Игл Пака написано---профилактика мочекаменной болезни, надеюсь это не пустая реклама...
Я только хотела поговорить с этой семьей, и самой ему корм привозить(там свои нюансы в отношениях...) и тут такая новость.
Вообщем пока я не слышала о таких случаях при кормление Игл Паком, так что менять его не хочу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: