Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХВОСТИК (или просто - Шервуд Дот Чудесный)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:21 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Я появился на свет в один из дней в самой середине лета 13 июля 2008 года.
У меня замечательная семья. Моя мама Нирвана Благородных кровей, а папа – Блэк Амарати Пуняша.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:26 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Я еще не знаю, как меня зовут, знаю только что я - Пуняшевич.
Изображение

В семье я не единственный ребенок, нас четыре брата.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:30 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
У меня счастливое детство и есть в жизни всё - тепло мамы и её молоко…
Есть еще заботливые люди – я знаю, что одну из них зовут Дарьей, она мамина хозяйка.
Даша любит мою маму и во всем старается ей помочь в уходе за нами.

Когда мы немного подросли, в гости стали приходить люди.. они все время хвалили нас, говорили, какие мы замечательные и красивые… даже темку на форуме про нас завели :) http://www.horekspb.ru/forum/viewtopic.php?t=3697 . Иногда нам было немного смутительно от такого внимания, и мы даже чуть было не зазнались…
Изображение


Последний раз редактировалось Xopek 28 сен 2008, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:35 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Через некоторое время я подрос и поехал в гости к Наталье.
Мне там тоже очень понравилось – я познакомился со Зверухиной и мы вместе весело играли.
Изображение

В гостях было весело, здорово играть с новыми игрушками и людьми. Вот это приключение!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 15:47 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Оказывается, впереди меня ждало путешествие!
Погостив у Натальи, я отправился в долгий путь домой.

Родился я в Санкт-Петербурге, а дом мой находится в Новосибирске, и до моего дома лететь нужно самолетом. Наталья собрала меня в дорогу, и мое путешествие началось.

Вначале мы приехали в аэропорт, и там меня ждал мой провожатый. Думаю, что этот человек должен так и называться «Провожатый хорьков».
Непонятно, почему люди иногда бывают такими странными, и называют вещи не своими именами.
Так вот, Провожатого хорьков они почему-то называют его «Пилот».
Этот человек принес меня в комнату, где были еще три точно таких же «Провожатых хорьков», в точно такой же форме.
Хорьков почему-то больше не было.
Зато было много всего интересного – какие-то приборы, рычаги, которые хочется погрызть, педали, под которые хочется юркнуть…
Я очень просился наружу, и изо всех сил грыз кормушку и переноску, но Провожатые хорьков были непреклонны, и только повторяли инструкции, данные Натальей – что хорька выпускать нельзя, кормить тоже нельзя.
Даже сказали, что пальцы в клетку засовывать тоже нельзя. Все предусмотрели..
В общем, лишили меня хоть какого-то развлечения..
Оставалось мне только есть, пить, грызть кормушку и раздирать пеленку.

Мы летели 4 часа и наконец приземлились. Было раннее утро, и аэропорту меня уже встречала моя хозяйка Ирина. Вот только тут мне и удалось выйти из клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 16:56 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Впрочем, погулять и тут не удалось. Хозяйка открыла дверь переноски, и тут же взяла меня на руки. Я доброжелательно и достойно вытерпел процесс первого Ирининого умиления, разглядывания и потискивания.
И наконец мы поехали домой.

Дома меня сразу же выпустили и я сразу направился исследовать окружающее пространство
ИзображениеИзображение

Хозяйка мне показала мою клетку, и я сразу полез ее осваивать
ИзображениеИзображение


Оказалось, что в доме есть еще один человечек, она, как и Ира, теперь относится к разряду "Моих людей" - это Лина, ей 9 лет. Я ее сразу не увидел потому что она спала. Но теперь она проснулась, и мы познакомились.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 17:11 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Сейчас я уже совсем освоился в моем доме и весело играю
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 17:14 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Но самые интересные игры - это конда получается тяпнуть кого-нибудь за ногу или залезть на стол
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 17:19 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Я не всегда такой проказник, я бываю очень мил, и млею, когда Моя хозяйка чешет мне скулки

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 17:23 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Иногда таак набегаешься за день, что засыпаешь просто на ходу - и спишь без задних ног :D

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 17:26 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Уфф, наконец-то руки дошли начать писать Хвостикову историю :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 19:57 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Очень здорово и интересно :) Удачи Хвостику. Кстати полное имя у Вас ооочень интересное :wink:

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 20:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Очень занеимательный рассказ! ребенок просто чудо!!! Поздравляем!!! Не пропадайте, пишите дальше свою историю :Rose:

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 21:57 
Не в сети
Друг семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 10:54
Сообщения: 455
Откуда: Новосибирск
Вчера у нас вышла немного волнительная история. С моей стороны все выглядело довольно просто: пока хозяйка разговаривала по телефону, я немного попытался с ней поиграть, но поскольку она была занята разговором, мне стало скучно и я пошел спать...

Оказывается, после окончания разговора меня начали искать по всей квартире. Обыскали все, пока не додумались заглянуть за шкаф в спальне. Ира почему-то считала, что туда только проходил Крыс Шушик, и не учла, что за шкафом внизу есть такой особый тоннель, куда как раз входит хорик.

Они с Линой меня нашли, и стали звать. Я не слышал и не отзывался. Затем они нашли длинную палку и стали меня подталкивать с целью разбудить.. Чем большее количество секунд проходило, тем больше они беспокоились.

Хозяйку переклинило, когда она подняла палкой мою морду, а она безжизненно наклонилась набок...
Надо сказать, что шкаф тот - надежное убежище для хорьков, он практически неприподъемный даже в пустом виде
Изображение

Хозяйка, конечно, умом понимала, что застрять и задохнуться в такой нычке нереальлно. Но страх рисует страшные картины, и она думала, что вдруг мне там стало тесно, и я умер от разрыва сердца, или у меня от испуга обморочное состояние.
Жаль, что я не видел, с какой скоростью она выкидывала из шкафа вещи, и как она отодвинула шкаф, но когда я проснулся,

Изображение

я увидел большие глаза старавшейся не попадать под зону выкидывания вещей Лину и вот такую картину в комнате

Изображение

В общем, все закончилось благополучно, не считая того, что хозяйка в состоянии аффекта все-таки сорвала себе спину...
И ура - осталась дома - теперь нам с ней можно больше играть. Правда она сделала попытку уйти на работу, но вернулась обратно минут через 5 - она спустилась на крыльцо подъезда, где у неё окончательно перемкнуло спину. Она, негромко вякнув, села попой прямо на крыльцо подъезда, чем немало перепугала соседку. Соседка всё пыталась помочь подняться, но хозяйка смогла пошевелиться только через пару минут. На работу она, понятно, уже не поехала.. даже несмотря на то, что сегодня к ним в отдел приехала проверка и на работе было быть настоятельно желательно.

А вообще хозяйка считает, что здоровая спина - дело наживное, главное живой-здоровый хорик ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 22:26 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 02:17
Сообщения: 420
Откуда: санкт - петербург
Ирина, мы точно также потеряли Дюню, начали ее искать, обыскали всю квартиру. Я испугалась, что она юркнула в открытую входную дверь, я настолько была напугана, что меня не остановило в 2 часа ночи в тапках и легком халате, зимой, вынестесь на улицу и взломать железную дверь мусоропровода. не найдя ее там, с замершими слезами на лице, я вернулась домой, напится валерьянки. сидела в комнате и от безсилья плакала. Но тут вылезает спящая красавица из-за тумбы с телевизором. Вроде нашлась, а я успокоится не могу реву пуще прежнего. Конечно уже от счастья, что нашлась одна из моих самых больших ЛЮБИМОК!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron