Главная
в начало
Текущее время: 26 июн 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хориный кутюр
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 22:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
как-то раз (читай - так давно, что уже не помню дату) я сделала заказ на сайте http://www.ferretcouture.co.uk. долго лазала по сайту, пришла в восторг от дивной чёрной шлейки со стразами, и решила, что если даже человеческие мальчики теперь носят стразы, то и хориным можно. ну и заказала ) я думала, что не прошёл платёж, я написала письмо чтобы уточнить, мне не отвечали... в общем я уже и думать забыла об этом заказе, как вдруг на днях в почтовом ящике обнаружилось извещение о посылке из Великобритании. мой заказ пришёл!

в пакете оказалось письмо с сайта (писали, что почему-то не удалось послать мне ответ на почту и поэтому приложили к посылке), бумажка с распечаткой заказа и - оно! она! ну шлейка в общем )

я даже удивилась, насколько с душой они подошли к упаковке посылки. в стандартном полиэтиленовом конверте оказался свёрток из розового целлофана, перевязанный чёрной ленточкой, а внутри кроме шлейки обнаружилась горсть серебряных конфетти в форме сердечек )

ну и самое главное - сама шлейка. это просто что-то обалденное, я в восторге, я пищала от радости и вертела её в руках. она точно как на фотографии, даже лучше. сделана очень аккуратно, пальчики оближешь. чёрный приятный на ощупь кожезаменитель, аккуратно закреплённые стразы и заклёпочки, аккуратные застёжки и дырочки, ни заусенцев, ничего, что доставляло бы хорьку неудобство. на оборотной стороне принт золотой краской с торговой маркой, а сквозь дырочку ремешка продет лейбл как в магазине. чёткое ощущение, что сходила в бутик )

Локи подозрительно косится на новое украшение, он ещё не носил шлейку и не привык к ней. гуляет по дому, привыкает.. даже скорее не гуляет, а ползает на брюшке )

когда под рукой будет фотоаппарат - непременно наснимаю. а пока для тех, кому интересно, что же это за чудо такое заморское я купила - ссылочки на фотографии на сайте:

собственно та красота, которую я заказала
http://www.ferretcouture.co.uk/Diamante008-Black-Set.asp

а вот аналогичная розовая на хорьке
http://www.ferretcouture.co.uk/Diamante001-Pink-Set.asp

надеюсь, я не нарушу никакие правила, разрекламировав этот сайт тем, кто о нём ещё не знает. там огромное количество красивостей для хорьков - футболки, джемпера, шлейки, ошейники, гамаки-трубы-спальные мешки, и даже блокнотики со значками. и как показал опыт заказы в Россию приходят, и качеством я довольна )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 00:34 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
:good: мы очень рады, что вам понравилось обслуживание!!! очень хорошо, что дружественные сайты нам дриузья!!! :)

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 08:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Мы в мае покупаемдевочку, надеюсь она оценит, если нам удастся ее приобрести :) А можно несткромный вопрос? Во сколько это обошлось с доставкой и всеми делами?

_________________
Изображение

http://photofile.ru/users/-nafania-/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:38 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 00:52
Сообщения: 452
Откуда: Питер
Да мне бы тоже хотелось поинтересоваться ценой.РОЗАВАЯ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 10:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:04
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
И мне очень понравилась розовенькая!!! Просто прелесть!!!! Мне интересно тоже сколько это стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 10:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:04
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
И как сделать заказ? И как производить оплату?????????? Хелп ми плиз!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 10:59 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:04
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
ОЙ! На сайте столько красивых вещичек для хорявчиков... сразу все захотелось.... :crazy: и это и то и еще воооот то... :lol: Глазюки разбегаются :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:04
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
А еще размер подошел??? У меня Чунечка просто Дюймовочка.......
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:06 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
про размеры:
на сайте в пункте меню про шлейки есть разные разделы. например есть экстра большие шлейки, для крупных самцов, есть раздел только для самок, есть вообще маленькие, для мелких самок и хорят видимо. у меня стандартная шлейка для взрослого хорька, не выделенная ни только для самцов, ни только для самок. Локи у меня не очень крупный, шейный ремешок у нас застегнулся на самую крайнюю дырочку, а вот под лапками - на третью с краю, так что у кого крупные самцы - рекомендую смотреть именно экстра большие шлейки, иначе есть риск, что не застегнётся на шее.

а на одёжки у них есть система размеров, померить и определить размер своего хорька можно тут: http://www.ferretcouture.co.uk/sizes.asp

про оплату:
они осуществляют доставку в Россию, при подтверждении заказа спрашивают всё что нужно. принимают большое количество разных пластиковых карт, а также вестерн юнион и другие способы передачи денег. самое удивительное, что я оплачивала заказ картой Visa Electron с рублёвым счётом, и оплата прошла!

про цену:
цены на сайте указаны в фунтах. если не ошибаюсь, доставка в Россию - ещё плюс 5 фунтов. фунт это что-то около 47 рублей. итого шлейка мне обошлась около 25 фунтов вместе с доставкой, то есть около 1175 рублей. в общем, не дёшево, но, как говорится, если нельзя, но очень хочется, значит можно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
знаю, как быть с размерами ) буду дома - измерю длину обоих ремешков до крайней дырочки, вот и можно будет прикинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:36 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:04
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо огромное за ответы!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 03:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 15:35
Сообщения: 405
Откуда: пр. Луначарского
Здорово. Поражает сервис, как все подробно расписано, даже показано как измерить. Изумительно. :roll:

_________________
Хорьки - это зверьки ценных пород.

Арсентий 31.12.2006 г. - 21.11.2012 г.
Гоша 29.08.2007 г. - 17.08.2012 г.
Ласка 01.07.2005 г. - 15.02.2010 г.
Бэлла 20.04.2008 г. - 15.05.2013 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 11:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
наконец-то измерила размеры шлейки. измеряла так: застегнула на самую крайнюю дырочку и измерила сантиметровой лентой по внутренней стороне. волучилось вот что: 15 см обхват шейки и 19см обхват под лапками. у нас шейка впритык, вот ровно настолько, что свободнее - мог бы выскользнуть, а туже - было бы некомфортно. а под лапками мы застёгиваемся на третью дырочку. думаю, что эти крайние размеры актуальны и для остальных шлеек этой серии ) о размерах экстрабольших и миниатюрных ничего сказать не могу, но думаю, что если написать им письмо - они ответят )

кстати длина поводка вместе с петлёй на руку - 120 см и он тоже украшен стразами, несколько у петли и несколько у карабина. но для прогулок конечно всё равно надо купить отдельно рулетку метров на 5 )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 20:43 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2007, 23:47
Сообщения: 24
Откуда: СПб, ул. Декабристов
А сколько примерно шел заказ? И оплату за доставку они сразу с карточки сняли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Очень прикольный сайт! Надо будет что-нибудь прикупить! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron