[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tDsaCFgtRfs&feature=youtu.be[/youtube]
https://youtu.be/tDsaCFgtRfsПобедители выставки нашего #Хорелета, проходившего в рамках #ЗооШоуМосква :
Best of show :
SaveTheFerrets Кристофф Изумрудова, Оксана Владимировна
Angelico Suerte Avrora Chocolo-Mint Харламова, Ирина Андреевна
Выбор судейской бригады:
Багина Анна выделила Nord-West Ferret Имре Наталия Козочкина
Надежда Криницкая поощрила Маленькое чудо Фаэтона из Русской сказки Шубина Александра Николаевна
Попова Лариса остановила свой выбор на хоречке Изумрудовой Оксаны SaveTheFerrets Кристофф
Голованова Светлана восхищалась Суоми Версалем из Города Фреток, Угрюмова К.В.
Лучшие в возрастных категориях:
* Ветераны от 4,5 лет:
Джулия, Полякова Виктория
Шани, Фроловская Мария
* Премиор - от 3 до 4,5 лет
Бенджамин Франклин из Города Фреток, Мухина Елена
Суоми Версаль из Города Фреток, Угрюмова К.В.
* Взрослый - от 2 до 3 лет
Хаус, Биткова Евгения Сергеевна
Маленькое чудо Арон Милсон Royal Ferret, Фроловская Мария
* Молодой - от 1 года до 2 лет
Royal Ferret Kameron Black из Gamma di Ferretti, Тугаринова Евгения Леонидовна
Маленькое чудо Фаэтон из Русской сказки, Шубина Александра Николаевна
* Юниор - от 6 месяцев до года
Мина, Гусакова Дарья
Нерри Favorite Ferret, Вероника Воробьёва
Лучшие в окрасных категориях:
* Перламутры и соболи мальчики:
Кузя, Дарья Харитонова
Кокос, Роман и Ольга Саламаны
* Темные экзоты
BlackBerry Юкатан, Семененко Марина
Nord-West Ferret Имре, Наталия Козочкина
*Перламутр-соболь девочки:
Royal Ferret Леда из GdF, Майсурандзе Маргарита
Нюша, Алышева Анастасия
*Светлые экзоты
Семен, Степанова Ольга
Ферретс Бьюти Чародей, Мухина Ангелина
* Стандартные окрасы
Анастасия Цупор "Smelling Ferret Чубака Анастасович
SaveTheFerrets Sirius Бруно Black, Изумрудова Оксана Владимировна
Best в группах: Чен, Жарикова Анна Евгеньевна
Лучшие в группе:
Save The Ferrets Зои, Степанова Ольга
Феррет`с Бьюти Хеви Метал, Анастасия Цупор
Angelico Suerte Elinia Lampione, Штурлукова Татьяна Викторовна
РХ Forest Soul Dendi, Городецкая Алёна Григорьевна
Fluffy Brilliant Ustina, Зайцева Ольга Сергеевна
Royal ferret Бентли из GDF, Котова Алена
Муся, Максим Шишков
Алуэтта, Хомаза Оксана
Олимпия, Хомаза Оксана
Умничка, Виктория Филиппская
НОМИНАЦИИ ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ:
Поощрительные призы за выдающиеся качества, покорившие их хозеяв, но оставившие равнодушными судей от Натальи Столяровой:
Клеопатра (Клепа), Екатерина Степанская
"Вирджин Solar Kits", Константинова Юлия
РХ Solarbreeze Леди Арья, Алиса Дмитриевна
Ева, Хорина Тамара Алексеевна
Royal Ferret Zak-Leon, Палкина Марина
Выбор питомников:
Русская Сказка (клуб Маленькое чудо) наградили Джулию Поляковой Виктории
Royal ferret выбрали своей фавориткой Цыплену Семененко Марины
Fluffy Brilliant поощрили Blackberry Юкатана Семененко Марины
Angelico Suerte выделили Маленькое чудо Балагура из Русской сказки Шевцовой Виктории
Выбрали своих фаворитов и производители товаров для хорьков: "Гамаки от белой Сони!"
Варежка, Жарикова Анна Евгеньевна
Цыплёна, Семененко Марина
Маленькое чудо Бравада из Русской Сказки, Евгения Кормакова
Компания Иванко и корма 1st Choice поощрили изумительного, восхитительного и бесподобного хорьков, ими выбраны:
Royal Ferret Лиса из GdF, Майсурандзе Маргарита
Дымочка, Тугаринова Евгения Леонидовна
Кизи, Виноградова Ольга
Лучший хозяин - эту номинацию разыгрывали среди владельцев 2-х и более выставляющихся хорьков, так как чем больше хорей, тем сложнее груминг - получила Изумрудова Оксана Владимировна
Лучшая клетка оказалась у Угрюмовой Кристины
За участие в конкурсе костюмов определились 3 места:
1 место Цупор Анастасия и ее неподражаемый цветочек в горшке
2 место Городецкая Алена и ее пират
3 место Харламова Ирина и ее весенняя Аврора
Остальные участники конкурса были награждены поощрительными призами от ЗАО Агробиопром, выпускаемой под маркой Пчелодар, ими же поощрили творческие работы Штурлуковой Татьяны и Фроловской Марии, которые украсили выставку своими творениями))