Главная
в начало
Текущее время: 16 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорек отказался есть корм
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:51
Сообщения: 1
Друзья, срочно нужна ваша профессиональная консультация. Моему хорьку 3 года, все это время кормлю кормом, которым кормила заводчица с рождения (Gina Kitten 33), никаких проблем не возникало. Недавно снова купила этот корм, но хорек наотрез отказалась его есть. У корма поменялась форма гранул, я даже сначала думала, что купила подделку. Написала производителю, но они подтвердили, что форма на самом деле менялась, а состав остался тот же. Попробовала дать другие корма (Acana, Eukanuba, Totally Ferret) - не ест, подмешивала старый корм, она выбирает старый, а новый оставляет. Что делать, не знаю. Мне кажется, что она ходит голодная. Весь ужас заключается в том, что через 3 недели уезжать в отпуск, за это время надо найти какое-то решение с кормом. Пожалуйста, подскажите, что делать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорек отказался есть корм
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:22 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:13
Сообщения: 584
Возможно в старом-новом корме поменялась не только форма, но и содержание. Мало ли что говорит производитель. Он перед Вами за свои слова не отвечает.
Наши знакомые, когда новую колбасу покупают, сначала дают своей собаке - если ест - значит покупают дальше. Если раньше ела, а сейчас не ест, значит колбаса изменила не только "форму". И больше такую не покупают. Ни разу еще не прокололись.
Нужно искать другой гарантированно качественный корм и подмешивать в старый-старый, пока ваш к нему привыкнет. За три недели вполне можно успеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron