Главная
в начало
Текущее время: 09 июн 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорек на работе
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 11:08 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:08
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня принесла в офис Алису, так она все оббегала,изучила,но ни в какую не хочет угомониться. В корзины для мусора лезет,до куда может достать,пытается достать,уже чуть позже вспомнила обо мне и стала крутиться возле.Мне не до работы уже...У кого-нибудь были подобные эксперименты? Да еще бегает и шипит не на кого-то , а просто так...
javascript:emoticon(':P')
Razzjavascript:emoticon('%)')
Confused

_________________
Я люблю всех своих животных!
Джек, ты самый лучший пес в мире!!!Покойся с миром....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 15:45 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 18:08
Сообщения: 265
Откуда: Санкт-Петербург
Чего-то ей не понравилось, она возле меня воздух испортила....мне казалось, что на меня , но вроде ничего...отошло за 2.5 часа.Даже не помогла сначала и туалетная вода стойкая Хьюго.Чего это она так???Теперь спит, КАК ХОРЕК, в нижнем ящике стола...А они тоже оказывается метят территорию,до этого не замечала,а тут псикает на понравившихся местах.

_________________
Я люблю всех своих животных!
Джек, ты самый лучший пес в мире!!!Покойся с миром....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 20:13 
Не в сети
Управляющая клиникой "Зверюха"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:52
Сообщения: 544
У нас был такой опыт, мы все обнюхали, все облазали, и около шкафа директора сделали свои дела, и легли вздремнуть под цветком!!! 8) Хорошо что директор вышел по делам и не видел прелестной кучки у любимого шкафа!!!

_________________
праздник непослушания

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007, 01:37 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2006, 03:08
Сообщения: 43
Откуда: Москва
В те далекие времена, когда у меня был еще только один Сильвер ( теперь просто со всей моей ордой в пять голов нас просто бы никуда не пустили :Yahoo!: ), он очень часто со мной на работу ходил. Причем выдворить его из сумки с которой я собиралась идти было практически невозможно. Я пыталась сумки менять, но он тут же перескакивал в другую и затихал там, думая что его не заметят. Но как правило сумки были маленькие и попка всегда торчала из них :D Ну а так как мне расставаться с ним и самой не хотелось, то и шла у него на поводу. В первый раз всем было в диковинку. А потом привыкли и стали воспринимать его как дополнительного сотрудника. Спал он (как правило большую часть рабочего дня) как правило на столе в коробке из под бумаги. Нравилась она ему ( одну пришлось даже домой притащить). А когда просыпался, то принимался веселить народ, строя очаровательные моси и показывая выкрутасы. Правда он всегда был ну очень кулюторным и в туалет просился на улицу. Приходилось выводить. Но со временем он вырос и стал очень пахучим гонным мальчиком и все походы на работу пришлось прекратить, дабы нас вместе с ним не уволили за нестерпимый аромат :D

_________________
Природа никогда не спешит, но все успевает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron