Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорек и кот
СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 15:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:49
Сообщения: 134
Откуда: Питер
У нас радость! ПЕРСИК и кот Оскар начали общаться, играть. Оскар ловит Персика под одеялом, бегают друг за другом вокруг пустых коробок на полу, играют вместе с шуршащими пакетами. В общем все классно!!! И к кошачьему туалету он тоже привык, и что радует больше всего, Оскар тоже не против такого совмещенного санузла. И еще у меня такой вопрос, когда прекратиться активный рост, перестанет ли хорек так много какать/писать? Я пока не работаю и имею возможность часто убирать. Но Персик не очень любит ходить в грязное, и если в туалете уже несколько раз все случилось, то он как-то не очень. :)

_________________
Киса, я вас хочу спросить, как художник художника. Вы рисовать умеете?

http://foto.mail.ru/mail/rockdinalt/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 16:17 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:17
Сообщения: 133
а я ездила в гости к маме у нее два кота....с лёпой...так вот сиамский спрятался где то...а рыжего большого кота в два раза больше самого его мы чуть не загрузли)))вцепились в шею)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорек и кот
СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 17:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
ROCK\ЕжИк писал(а):
И еще у меня такой вопрос, когда прекратиться активный рост, перестанет ли хорек так много какать/писать?

Объем содержимого туалета прямо пропорционален количеству съеденного 8) . Так что чем больше ест, тем больше... ну, Вы поняли. Как там дальше будет с аппетитом - не предсказать, но вряд ли стоит ждать уменьшения объемов.
Может быть, имеет смысл дополнительные туалеты обустроить? Хори все равно редко одним обходятся. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хорек и Кот
СообщениеДобавлено: 25 май 2006, 17:26 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 15:31
Сообщения: 16
Откуда: Питер
У нас почти такая же история, только вместо кота собака, раз в 15 больше Кузьки, правда Кузя всё время пытаеться вцепиться собаке в холку:) Приходиться мин через 5-10 их разнимать, когда Кузьма уже мёртвой хваткой висит у Рекса на шее:) По поводу туалета: после кастрации вроде стал ходить в туалет поменьше да и из-за сушки неособо пахнет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 22:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:06
Сообщения: 238
У меня кошка главенствует на хорей, а вот кот сестры боится ее. Он как то был в гостях и попытался охотится на Ксюху, но кашка ему объяснила, что крыша у Ксюхи она. После кот неделю просидел на шкафу))) :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2006, 23:18 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2006, 12:49
Сообщения: 134
Откуда: Питер
С каждым днем Персик и Оскар играют все чаще и забавнее. И с каждым днем все меньше время на какие-либо дела, поскольку все время и внимание уделяетяся именно им. ЕжИк.

_________________
Киса, я вас хочу спросить, как художник художника. Вы рисовать умеете?

http://foto.mail.ru/mail/rockdinalt/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 02:06 
Не в сети
Феррет-Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 20:42
Сообщения: 349
Откуда: Санкт-Петербург
Это очень хорошо, что они подружились - не скучно будет! Обычно они (коты и хорьки) живут каждый сам по себе, хотя бывают забавные случаи. У Оли с Филькой еще есть кот, взрослый уже, плевать он хотел на хорька. А тут приходит Оля домой и видит такую картинку маслом - кот важно восседает на комоде, где пару часов назад еще стояли любимые мамины кактусы, сами кактусы, как вы догадываетесь, валяются на полу и там бесится от восторга Филька! Морда вся в земле, счастья полные карманы!
Короче, мы решили так, что они с котом сговорились... Просто кот уже взрослый, никогда цветами не интересовался, 1000 раз он был на этом комоде и ничего не происходило... А Фильке-то как раз очень нужны были цветы, а забраться на комод ей ну совсем никак - высокий он! Вот как это еще объяснить, кроме как сговор? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 16:15 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:02
Сообщения: 686
Откуда: С-Пб, Василиостровский р-н.
А у нас кошка и Стаська просто не разлучны во время игр, такую кучу малу устраивают правда кошка иногда сбегает от нашей активистки!

_________________
Стася 25.08.2004г. - 12.01.2007г.спи спокойно
Буч д.р 25.10.2005г-20.08.2009г.спи спокойно
Тюленька д.р 13.06.2006г.-13.07.2011г.спи спокойно
Компостер(Пинокио) д.р 25.06.2004г.-13.07.2011г.спи спокойно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 22:33 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2006, 20:06
Сообщения: 238
:( а у меня кошка старая и не играет с ней. Она вообще не обращает внимание. Ксюшка когда ее видит застывает, а она может просто через нее перешагнуть с призрительным взглядом и пойти дальше. Хотя иногда сядет посреди коридора и ждет когда та пойдет и как ей звизданет))))) сверху лапой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: