Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Хорьков с собой в гостиницу? Реально?
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=687
Страница 1 из 1

Автор:  Марьяна [ 26 сен 2006, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Хорьков с собой в гостиницу? Реально?

:o Кто-нибудь знает, можно ли с собой взять животных (троих...) в гостиницу-коттедж-мотель в Ленинградскую область на выходные? Хотим поехать отдохнуть, да вот боюсь, с живностью не пустят...У кого был опыт?

Автор:  Ira [ 26 сен 2006, 11:49 ]
Заголовок сообщения: 

попробуйте у них узнать, по идее должно быть известно, разрешены животные или нет. В России опыта еще не было, но в Финляндии без проблем находили места, где пускали.
Вроде у Том и Мелкий в историях упоминался отдых в Райволо

Автор:  Марьяна [ 26 сен 2006, 11:52 ]
Заголовок сообщения: 

Огромное мерси. Страшно сразу спрашивать...Все таки мало кто знает, что это за звери.

Автор:  Ira [ 26 сен 2006, 11:59 ]
Заголовок сообщения: 

так вы и не уточняте сначала кого берете, просто узнать про животных :)

Автор:  Маша/Тимон [ 26 сен 2006, 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

Мы новый год встречали в гостинице, перед этим звонили администратору, нам разрешили взять хорька, сказали, что главное, чтобы это был не крокодил. :)

Автор:  Марьяна [ 26 сен 2006, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

:D у меня их три....

Автор:  Мария и Борик [ 26 сен 2006, 12:26 ]
Заголовок сообщения: 

Марьяна писал(а):
:D у меня их три....

Да, три хорька - это почти крокодил. (см. тему "Борис, Борик, Боренька"). :D

Автор:  Nataly SPb [ 26 сен 2006, 12:47 ]
Заголовок сообщения: 

А я бы не сказала, взяла бы большую клетку для них и поставила бы в номере. А еще бы повесила на дверь табличку "не беспокоить", чтобы горничные не заглядывали. :D

Автор:  Марьяна [ 26 сен 2006, 12:49 ]
Заголовок сообщения: 

У нас эта мысль и зрела.... :lol:

Автор:  Диночка [ 26 сен 2006, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

както хотели Лиску с собой на базу отдыха взять... домик там мы снимали... так я администраторше сказала что это маленькое животное и сидит в клетке... она спросила "что как хомяк?" я говорю "ага только побольше в размерах и клетка у него больше" так нам разрешили...ни кто ведь кроме вас не узнает что животинка бегает по номеру а не сидит в клетке =)... но мы Лиску тогда с собой не брали... намечалась грандиозная пьянка т.ч. я решила детенка не травмировать =)

Автор:  Марьяна [ 26 сен 2006, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

Не....У нас не намечается пьянка...Я, муж, доча + хори... На выгул в леса едем, так сказать.... :Yahoo!:

Автор:  Диночка [ 26 сен 2006, 13:17 ]
Заголовок сообщения: 

Марьяна писал(а):
Не....У нас не намечается пьянка...Я, муж, доча + хори... На выгул в леса едем, так сказать.... :Yahoo!:


ну так вообще хорошо...
администрация вообще люди зачастую не образованные... и если скажите что у вас с собой животное сидящее в клетке я не думаю что это вызовет неудовольствие... :)

Автор:  Ольга СПб [ 26 сен 2006, 15:53 ]
Заголовок сообщения: 

Можно не называя фамилию позвонить и спросить, принимают ли они с животными. Вроде ищете место для отдыха. Спросят, что за зверь, скажите "фретка" (чистая правда, кстати)

Автор:  Марьяна [ 26 сен 2006, 15:56 ]
Заголовок сообщения: 

А вы можете представить себе глаза....кхех....администратора при вселении? :D Мы уж думаем правдами-неправдами протащить их по одному и вешать табличку - не беспокоить.... :crazy:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]