Главная
в начало
Текущее время: 21 июн 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорька заболела, помогите советом!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 19:53
Сообщения: 1
Доброй ночи всем.Моя красавица приболела,гуляет мало,спит больше, носик с ушками теплые,уже вот будет как второй день, дело в том что я сама 3 для с респираторным вирусом каким-то болела,может просто простудилась, потом муж на второй день тоже захондрил, я вот боюсь что на мою девочку тоже передалось. Вот обязательно хочу с утра съездить в Петергоф Петергофская ул, 10-Б,так как до СПб добираться часа 2 на машине,а до Петергофа чуть меньше часа,а в нашем случае думаю стресса чем меньше тем лучше, не подскажете ли стоит ли туда ехать,по телефону сказали что хориков знают и осматривают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорька заболела, помогите советом!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:22 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
kalipso, причин недомогания может быть очень много, от закупорки до вирусного или инфекционного заболевания.
Как хорек ходит в туалет?
Есть ли насморк или кашель?
Нос не показатель, какая температура?
Возраст ?
Кастрирована или нет?
Хорьки, это не те животные, с которыми можно обращаться в любую клинику. С ними нужно ехать даже не в рекомендованною клинику, а именно к ПРОВЕРЕННОМУ, хорявому врачу.
На Ветеранов 16 принимает Смолин Александр Геннадьевич, советую обратиться к нему.

P/S Если моим девочкам нужна срочная помощь, то мне всё равно сколько у меня займет дорога, но я к абы кому не поеду.

Не тяните с посещением врача.
Поправляйтесь :Rose:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорька заболела, помогите советом!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:19 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
kalipso писал(а):
сказали что хориков знают и осматривают.

Осмотреть Вы и сами можете, или "соседа дядю Васю" попросите - процесс несложный. Главное - чтобы поставили диагноз и вылечили. Вам только к хорявому доктору, не экономьте время, это может стоит жизни животному! В Вашей ситуации рекомендую не тянуть, они очень быстро тяжелеют (особенно если вирус подхватила), возможно, каждый день на счету.
Выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорька заболела, помогите советом!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 03:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
kalipso писал(а):
Доброй ночи всем.Моя красавица приболела,гуляет мало,спит больше, носик с ушками теплые,уже вот будет как второй день, дело в том что я сама 3 для с респираторным вирусом каким-то болела,может просто простудилась, потом муж на второй день тоже захондрил, я вот боюсь что на мою девочку тоже передалось. Вот обязательно хочу с утра съездить в Петергоф Петергофская ул, 10-Б,так как до СПб добираться часа 2 на машине,а до Петергофа чуть меньше часа,а в нашем случае думаю стресса чем меньше тем лучше, не подскажете ли стоит ли туда ехать,по телефону сказали что хориков знают и осматривают.


kalipso я в Петергофе живу, не надо вам клинику на Петергофскую ул. , я знаю что говорю и отвечаю за свои слова, опыт печальный имеется, лучшее, что они там сделают это пропишут трихопол. К сожелению в Петергофе нет хорявых врачей. Уж до Петергофа доберётесь, доехать до Ветеранов не трудно. А на Петергофскую мы даже прививки своим хорикам не делаем, хотя живём рядом.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорька заболела, помогите советом!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 14:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, я бы ещё посоветовала, когда к врачу поедите и надеюсь всё таки к нам в Питер, прихватите с собой анализы мочи и кала, т.к. скорее всего если ваша хорюшка действительно заболела, для постановки диагноза вам скажут сдать анализы, и чтобы зря не кататься туда сюда, лучше подстрахуйтесь.
И поправляйтесь, все вместе :Rose: У меня тоже такое было...лежала в лёжку с температурой так ещё и хори заболели :(

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron