Главная
в начало
Текущее время: 26 июн 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2007, 01:22 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:57
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
А кто автор? Интересно :) Пита, я к вам попробую на днях добраться, завезти брошюрок - там-то все нормально написано.

_________________
Это не драка, это насильственный обмен мнениями (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 15:53 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 15 июл 2007, 15:32
Сообщения: 32
Дина,кто автор не помню,приедешь посмотришь.За брошюрки большое спасибо!У меня принтер не работает,а то бы я уже распечатала.Ксерокопии хотели сделать-видно очень плохо.Если можно,напечатай штук пять.Ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 12:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 05:45
Сообщения: 23
Я очень надеюсь, что никогда не увижу рахит. Я пока сам не видел, но уже страшно. Играть в лотерею "купи хорька на рынке" можно лишь тогда, когда не знаешь про клуб. Самое ужасное - покупать из жалости. Почему-то в России на жалости нажиаются все кому не лень. Клуб для того и существует, чтобы распространять на просторах Питера и Родины здоровых хорьков, чтобы люди знали, кто это такие и как с ними жить, если уж понравились и купили. Зачем же тогда клуб, если даже форумчане покупают на рынке??? Покупая животное на рынке, в магазине или даже просто с рук заводчика, вы сводите работу клуба на нет. Хорошо, что нас уже много и мы можем затоптать количиством при поддержке качества своих питомцев :D Люди, будьте сообразительнее, в конце концов. Это касательно жалостливых хореводов.
Новички, желающие купить хоря! Мои хорьки стоят 5000, на рынке 1500-2500. вы сами подумайте, что получаете в замен при такой казалось бы существенной разнице. "Неет у вас в два раза дороже, не буду у вас покупать". Почему никто не считает так: "2500? 100 баксов? да я на сигареты трачу больше, заворачивай. Посижу на диете" Почему-то, если дело касается машины, то люди сразу умнеют. Лучше взять подороже, но новую, чем подешевле - битую. А хорек - не машина- это живой зверек. Почему-то потратить 2000, а потом выбросить больное животное на помойку не жалко, а вот переплатить и оставить навсегда - экономической жилки не хватает? За 2000 вы приобретаете "машину" не проходившую полноценный техосмотр. Надеюсь, аналогии всем понятны. К тому же, вы должны понимать, что наши цены таковы совсем не от того, что хори продаются на потоке. Это на рынке их продают пучками, но и отношение к ним соответствующее.
ладно, хватит :)

_________________
Чтобы стать человеком, надо, как минимум, убить в себе обезьяну и завести другое животное, например, хорька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 00:49 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Пушкарский написал всё правильно.Я,неделю назад, сама была на Калининском.Цены от 2000 до 5000.Даедет ли малышь за 2000 руб. до дома, я не знаю,но внешнее состояние посто ужасное.Я уже не говорю про условия содержания и рекомендации"ЗАВОДЧИКОВ" с рынка.
Если бы покупатели побывали в ангарах,то покупать там детей ,думаю бы ,передумали.

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 01:01 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Я тоже видела "ангар" - это обычный контейнер, в котором стоит клетка на клетке от пола до потолка. Хорьки живут без света, без свежего воздуха - это те, кто там вяжется, а их очень много.
Молодежь дышит воздухом и продается в любом состоянии и в любую погоду наверху, в жару +35 и в мороз -20.
Пушкарский прав на все 100%.
Вы посмотрите какие условия создают наши заводчики!!! Как они выращивают щенков, как любят, как кормят, сколько нежности, заботы и времени отдают малышам! Я это вижу от помета к помету, когда приезжаю смотреть как они растут, потом как открывают глазки, и уже на самой актировке.
Такие дети по определению не могут стоить 2000 руб! Уж поверьте они съедают на бОльшую сумму! :)
Я за своих заводчиков, они большие умнички и в этом году один помет лучше другого, просто глаз радуется!
Порвем на выставке всех!? :wink:

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 01:44 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Nataly SPb писал(а):
Порвем на выставке всех!? :wink:


Запросто :lol: :lol: :lol:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron