Главная
в начало
Текущее время: 26 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эмма.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочка из темы: Хочу забрать хорька с передержки, находится у Рины (Roza)
У девочки явления поражения ЦНС, заплетаются лапки, походка шаткая, запрокидывание головы.
По приезду Полины Владимировны будет произведен осмотр и назначено лечение.
Лечение будет по программе "Приют", т.е. бесплатно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Вот бедному ребенку то досталось :(

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:07
Сообщения: 715
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как так можно было с ребятенком-то обращаться???!!! :evil: :evil: :evil:
Довести здоровое молодое животное до такого состояния! :cry: :cry: :cry: Изверги, одно слово! :evil:

_________________
Хорестадо: Масяня, Кнопка, Гучик, Марсик, Винтик, Тимошка, трио белотапок: Снежинка и Пуговка во главе с Атаманом
Дримушка на Радуге 01.07.10 г.
Рыжик ушел на Радугу 15.04.12 г.
Карина, мой "серый кардинал" на Радуге с 05.01.13 г.
Помню и люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Не надо ругаться на бывших уже хозяев, теперь главное вылечить хорюшку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 23:32 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Фотография Эммы в приюте :

Изображение

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 01:59 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Господи, чудо какое! Просто принцесса!!!!!!!!!! (Три раза по дереву)
А глазёнки грустные... :cry: Дай Бог ей здоровья...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Грустные - не то слово :( А смотрит как будто с надеждой...
Бедненькая!!! Такая славная и уже столько успела перенести :cry:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Татьяна права, главное вылечить эту принцессу Несмеяну и найти ей достойных хозяев, которые будут её любить и лелеять.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 06:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Я вообще не думала, что у хорька --- может быть ТАКОЙ взгляд..очень точно подмечено -- грустный, но с надеждой :sorry: как у брошенных собак... а про хорей обычно говорят (естественно любя) -- "ах, эти глазки-бусинки! :) " вот они...бусинки..какими оказывается бывают... а ещё как вспомню -- что рассказывали, что малышка рук боится, и когда к ней руку подносят -- она лапками голову закрывает... (е могу даже представить..как это...как это так... ) Малышку очень жаль -- НО!! ведь если подумать -- ей ведь так повезло -- ведь не появись у той её первой хозяйки каких-то дел в другом городе - не попала бы она к Саше на передержку...и потом ещё раз повезло --- что хозяйка приехала позже - когда Саша была в другом городе и началась вся эта история...в результате которой -- ВЫ СПАСЛИ ЭММЕ Жизнь! Спасибо Вам,замечательные люди! и..если подумать -- то -- всё самое страшное --- у Эммы в прошлом. ей наверно не здоровится.. организм измучен стрессом и болячкам всякими --- но ведь даже в приюте -- ей лучше, чем в той семье --- где она была игрушкой в руках злого ребенка (я так думаю). поэтому -то -- та женщина начала так суетиться "хорька моего мне не отдают, а у меня дома ребенок плачет" вот! ребенок плачет ...потому что --- игрушку отняли!!! мучать теперь не кого. что поделать. дети - изначально "злые" ---именно поэтому их и надо воспитывать...объяснять... мне в детстве всегда говорили -- "это - не игрушка, это - ответственность, у него есть ДУША".... ведь и правда..мы в ответе за тех,кого приручили. .. Жаль мне ребенка этой женщины... некому ему объяснять эти очевидные истины... а ведь -- ОН/ОНА вырастет -- родит своих детей... уж извините за грубость -- но моральных уродов. может, в чем-то другом они и будут замечательными... но я твердо уверенна -- что человек, способный причинить боль животному -- тем более --- домашнему животному --- своему же собственному питомцу --- могут и человеку причинить боль..единственное, что их,возможнно, останавливает -- это Уголовный Кодекс РФ... Но черт с ними, с убогими. Главное -- у Эммы началасьновая жизнь. Пуская она в приюте не получает в полном объеме всей той любви и заботы, которую получают наши малыши.. но её ведь гладят, ласкают,кормят,лечат... и никто не бьет по голове, пытаясь наказать непонятно за что... а потом её найдут новых - ответственных хозяев,которые будут её любить, баловать..и Эмма снова начнет улыбаться? (Эмму по-моему хотела забрать семья из Москвы?) :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:41 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Ой, если нам с мужем разрешат - я сразу же возьму на работе отпуск и приеду за девочкой! ( Разумеется, с возмещением расходов на её содержание)...
Только сомневаюсь, что нам её отдадут, как раз именно потому, что из Москвы... :( У питерцев наверное приоритет, к тому же я даже не член клуба... (((( Как раз потому, что далеко... не могу же я свою дочу тащить на осмотр питерских ветеринаров только ради вступления в клуб! В Москве тоже есть... Город Фреток. Но мне там не очень нравится: как-то не чувствуется в общении участников оф. сайта сплочённости... Он держится на инициативе нескольких человек, а остальные как-то так, стороной...Могу ошибаться, но такое уж впечатление сложилось!
А если нашу кандидатуру в качестве новых родителей Эммы рассмотрят - будем счастливы!

А пока ещё ничего не ясно, пока ПРОСТО ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШКУ С НОВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Не знаю, когда он там у неё по паспорту, но по факту теперь - 21 июля, день когда малышку отстояли участники клуба! Ещё раз спасибо всем! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Горностай, решение об отдаче принимают Рина Лобырь (Роза) и Александра Ярзуткина.
В хорошие руки мы и в Тюмень отправляли хориков.

Давайте пока дождемся заключения врача.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 12:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Спасибо, будем ждать...))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Горностай писал(а):
Ой, если нам с мужем разрешат - я сразу же возьму на работе отпуск и приеду за девочкой! ( Разумеется, с возмещением расходов на её содержание)...
Только сомневаюсь, что нам её отдадут, как раз именно потому, что из Москвы... :( У питерцев наверное приоритет, к тому же я даже не член клуба... ((((

Это вы нагоняете! Мне кажется, в Вашу семью -- как в семью ответственных хореманов -- Эмму с удовольствием отдадут! Тем более - Вы же так ратовали за её судьбу, настаивали на том,чтобы её не отдавали прежней неродивой хозяйке,буквально настаивали на этом! и вот - Эмму спасли -- уже только потому , что теперь она в приюете, под наблюдением специалистов...ей постарались создать теплую атмосферу -- и теперь - как только она будет здорова - её можно будет передать новым ответственным хозяевам.... Вам... насколько я понимаю... :Bravo: :) :Bravo: :Yahoo!:
единственное промедление, которое может быть ,snm в этом процессе, обусловленно процессом выздоровлентя малышки Эммы. Ведь клуб "Русский Хорёк" просто не может передать Вам больного, нездорового зверька - в силу своих моральных и этических убеждений! совесть не позволяет передать Вам на попечение больного зверька. И это правильно. И в этом -то и есть -- суть профессионализма --- клуб контролирует процесс выздоровления, опираясь на свой многолетний опыт,и, тем самым, заботиться и об Эмме, и о Вас! :) :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:50 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:18
Сообщения: 150
Спасибо огромное за доверие! :) Теперь подождём что решат Рина и Александра... Если бы можно было сюда фото вставлять (у меня и этой фунции нет почему-то), можем сразу показать Аськин дворец с игрушками, чтобы все посмотрели куда мы хотим взять Эмму... (Правда она в нём только ночует, а днём носится по квартире, играет) Он очень большой, им двоим места хватит...
В любом случае, пусть поскорее выздоравливает... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эмма.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 14:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Фото можно разместить на ресурсах таких как: www.radikal.ru
И сюда кидать ссылочку или разместить изображение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu[bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron