Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Друзья, помогите этой собаке-ему нужен хозяин!В октябре найден в районе Сосновки в ошейнике....
Вложение:
x_10f5bd85.jpg
x_10f5bd85.jpg [ 70.27 Кб | Просмотров: 10423 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
"сейчас он на временной передержке (пристроен Овчар-командой Питера), но передержка возможна только до конца декабря. Еще я знаю теперь из общения с людьми, что вероятней всего потерявшие его искали, в Сосновке были объявления. Может можно их свести снова...

Найден был в Выборгском р-не. на ул Мориса Тореза, около Сосновского парка, в конце октября, в кожаном ошейнике с металлическими заклепками, примерно 5 лет.

если что -- вот тел. овчар команды
8-921-361-48-76 Татьяна или 8-921-767-81-62 Ксения

http://vkontakte.ru/photo1130450_190742043#photo/113...

я сама не имею отношения к овчар-команде, но у меня там давние хоровие знакомые, спасшие не одну собачью душу. А этот пес...Таня сказала, что по нему ни одного звонка нет. Мне так стало его жаль, я решила его попиарить". :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Приближённый метис ВЕО, кобель, примерно 5ти лет, кличка Грей. Не агрессивный, но осторожный к посторонним. Ест натуральную пищу. Здоров. Приучен к поводку и наморднику. Ищет любящего хозяина.


Вложения:
Грей.jpg
Грей.jpg [ 71.15 Кб | Просмотров: 10375 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:04 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:24
Сообщения: 421
Откуда: СПб
Какой красивый парень. Найти ему хозяев старых или новых, но точно любящих.

_________________
Изображение
РХ Дэринэль Холимион и Персона Феррет Неро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
да, Грей -- красивый и умный, послушный и воспитанный. если вдруг кто гуляет в Сосновке и общается с собачниками -- передайте, пожалуйста, информацию о нём... может, найдутся люди, которые его искали.... :cry: или... мало ли найдётся тот, кто захочет стать его НОВЫМ любящим хозяином. Грею очень нужен дом :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
:( надо же... только стали появлться проверенные люди, желающие взять к себе Грея, уже и смотрины назначены были... а Валерий - Человек, у которого ГРей на передержке был, попал в больницу. ему стало плохо во время прогулки со псом....прямо на улице... его отвезли в больницу... а пес опять остался на улице... :sorry: Об этом стало известно только сейчас,а до этого Татьяна (овчар-команда) несколько дней не могла дозвониться до Валерия -- телефон был выключен ...(а как раз на эти дни смотрины назначены были!) но потом удалось связаться с его матерью- инвалидом. Она сказала, что пса отдали людям, нашедшим его. Никаких координат этих людей у неё нет... Бедный пёс... Очень хочется верить, что новые хозяевы окажутся хорошими людьми.и не выкинут его на улицу снова... :cry: :cry: :cry:

P.S. Приношу свои извинения за то, что, возможно, засоряю форум такими постами (не имеющими отношения ни к хорькам, ни к работе клуба) -- но просто знаю, что у многих хоревладельцев -- помимо хорепопиков--- дома есть и коты, и псы - многие из которых-- подобраны ими с улицы... или взяты в дом -- благодаря аналогичным объявлениям-сообщениям. В общем, надеюсь на Ваше понимание. Поскольку в недалёком будущем хочу в этой же теме разместить объявление про нового несчастного найденыша (овчара). Ведь в этом случае - самое важное -- разместить информацию везде, где только можно - на разных ресурсах, которые посещают люди, действительно ЛЮБЯЩИЕ животных, люди, неравнодушные к судьбам несчастных брошенных зверей. А здесь -- я точно знаю --- ТАКИЕ люди есть. И их много. ОЧЕНЬ много!!! :) :) :)

P.P.S. Заранее - огромное спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья, помогите этой собаке!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
и вот..к сожалению не могу не написать -- поскольку очень хочу "пропиарить" Новую Брошенную Душу. :(

Нем. овчарка, сука, возраст 3-5 лет, назвали Софина. Истощена. Сейчас находится в стационаре ветер. клиники на обследовании.
Как только девочку приведут в порядок -- можно будет искать ей новых хозяев. Девочка - очень ласковая, приветливая, тянется к людям.


Вложение:
NEW#1-2.jpg
NEW#1-2.jpg [ 95.68 Кб | Просмотров: 10312 ]

Вложение:
NEW#1-3.jpg
NEW#1-3.jpg [ 100.07 Кб | Просмотров: 10312 ]

Вложение:
NEW#1.jpg
NEW#1.jpg [ 100.72 Кб | Просмотров: 10312 ]


Конт.тел. 8-921-767-81-62 Ксения или 8-921-361-48-76 Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron