Главная
в начало
Текущее время: 26 апр 2024, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Досадное совпадение!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 01:53 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 15:31
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Здравствуйте! У меня небольшая проблема. Дело в том что, недавно была создана тема: Найден Хорь-2! Очень хорошо что там хорь обрёл своих хозяев!!! Но 1: Я живу в пяти минутах ходьбы от того места где был найден тот хорь(Кузя), 2: Моего хорьку зовут также как и того (Кузя) Но у моего цвет золотистый и кастрирован давно и питаеться сушкой. В итоге из-за такого стечения обстоятельств мои нынешние знакомые, могут принять меня за "того" безответственного человека, (Оч хочу узнать его имя так как живу недалеко) и т.д. который так безответсвенно поступил к своему любимому хорьке!!! В этой теме просто хочу отразить странность сложившихся обстоятельств, а были ли у вас в жизни такие совпадения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 02:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
ОЙ, да, я Сережу знаю, и это точно не он потерял Кузяку :) . Сережа, не переживай, никто и не подумает, что это ты:).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Досадное совпадение!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 09:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:54
Сообщения: 206
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей555 писал(а):
В итоге из-за такого стечения обстоятельств мои нынешние знакомые, могут принять меня за "того" безответственного человека

не бойся мы с тобой :D

_________________
Каждому своё, своё не каждому.
Хорь Лиска д.р. 08.09.2004


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2006, 19:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 16:11
Сообщения: 178
Откуда: Санкт-Петербург
Это я нашла того потеряшку.
Серёжа, а о каких знакомых Вы говорите? С этого форума или ещё о каких-то? Если с форума, то эту тему всё равно все до конца читали и спутать с вами просто невозможно. А на развешанных объявлениях мы с Сашей (ALGUR) никаких подробностей не писали.
Судя по аватаре, у вас ещё маленький хорь, а там уже здоровый мужик 2-х лет, в гоне, баб знает и все дела. Хозяина зовут Юра. Сказал, что переживали очень, когда хоря потеряли - у жены и мамы была истерика и сам плакал (когда это говорил, то даже слёзы выступили), вешали объявления, только в другом месте, искали его. Очень интересовался, правильно ли содержат хоря, показывал книжечку по хорькам и фотки Кузи (хвастался и гордился очень). А Кузю они очень любят и тискают, это видно, а тот и рад.
Так что не переживайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 00:46 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 15:31
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Я говорил о том, что знакомые с этого форума могуть меня неправельно понять, ведь не каждый же день теряеться хорь с таким же именем как и у моего, причём найденого в 5ти минутах ходьбы от моего дома:) И ещё я говорил о том, что возможно хозяин того хорька окажеться моим знакомым! Ведь живу рядом многих знаю. А моему уже 1год просто фотка неудачная, в живую он выглядет побольше. Хорошо что у этой истории с потеряшкой счастливый конец, а вообще лучшеб хори никогда не терялись! Берегите своих хориков :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2006, 03:35 
Не в сети
Феррет-Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 20:42
Сообщения: 349
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей, не переживайте! В нашем клубе очень много одинаковых имен. Например: Соня - 6 штук, Варя - 5 штук, Кузя, тоже около того... Народ наш форумский нормальный, не тупой, разберутся, кто и кого потерял....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron