Главная
в начало
Текущее время: 20 июн 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Назовут ДОМ - 33 и опять будут транслировать. )
Другое название, другие руководители, на него не распространяется решение суда, или вновь будут судиться уже с новым названием.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/Мармуша
Я другого мнения. Просто по дочке вижу. Ребенку 9 лет, захожу в комнату, сидит смотрит открыв рот. Эту гадость смотреть не разрешала, всё равно втихаря включала. Да и подружки в школе смотрели, а она отставшей от жизни считалась у них в компании. Всё конечно ничего, и беседы проводились и ребенка чем-то занимала всё время. Но у деток другое мнение. Вот мама не дает смотреть, она плохая, и девочки в школе из-за неё не дружат со мной..... А у нас как раз сейчас переходный возраст начинается... гормоны и всё такое Это к примеру, я не говорю о том, что просто раздражает когда смотришь передачу какую-нить, шьешь (к примеру) и тут орать начинает:нананана... Пока выпутаешься, добежишь до телека (или пульт найдешь), уже настроение на нуле. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
И как помню, к подруге придешь. А у неё взгляд мимо тебя, типа с тобой беседует..." Ага.. да... ща погодь... урраааа... " Я говорю, мол давай пообщаемся, давно не виделись. Переводит безумный взгляд на меня и говорит, да погоди ты, сейчас досмотрю и поговорим. И начинает комментировать. Ужасно. Со временем вообще перестала к ней в гости заглядывать. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:49 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 16:04
Сообщения: 200
Откуда: Рязань
Я иногад смотрю Д-2. При этом, я уверена, что люди там работают по сценария, ведь благодаря этому каждый день там происходят какие-то интересные события. Но- разница втом, что в Доме-2 участвуют обычные люди, которые сценарий обыгрывают по-своему, как могут, и часто срываются и можно увидеть супер-неподдельные эмоции) А режиссерам то это и нужно!
Кроме того, ведь мноиге смотрят какие-либо сериалы. Все по сценарию, но смотрим и нам нравится(многим). Так что можно воспринимать этот телепроект как сериал, только очень продолжительный иво многом непредсказуемый, потому что "актеры" постоянно меняются, а кому-т удается сыграть так, кому-то эдак)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 00:01 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Багирка писал(а):
Так что можно воспринимать этот телепроект как сериал, только очень продолжительный иво многом непредсказуемый, потому что "актеры" постоянно меняются, а кому-т удается сыграть так, кому-то эдак)

Лучше свою жизнь воспринимать как сериал, оооочень продолжительный, актеры тоже постоянно меняются. :) Зачем смотреть на искуственные эмоции деревенских как-бы актеров, если вокруг столько интересных живых людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 08:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Вишенка/Харьяна, как мама маму я на 100% с Вами согласна и даже подумала, что это первый довод, который заставил меня задуматься, что ДОМ-2 плохо, но, потом, подумав об фразах:
Вишенка/Харьяна писал(а):
и подружки в школе смотрели, а она отставшей от жизни считалась у них в компании.
Вот мама не дает смотреть, она плохая, и девочки в школе из-за неё не дружат со мной.....

я скажу Вам одно: что же там за родители, у которых дети в 21.00-22.00 сами решают что смотреть в 9 лет? что бы быть "другом" таким девочкам, сначала нужно будет Д-2 смотреть, потом курить, потом пить пиво, встречаться с мальчиками, гулять до 12 ночи и всё это нужно будет до 12-13 лет. Говорю это из личного опыта. Были у меня в школе такие "подруги". Меня мама не отпускала гулять так поздно (например) и я ей сейчас очень за это благодарна, т.к. я не стала тем, кем стали эти "подружки". Поэтому, убрав Дом-2 не уберутся проблемы в становлении личности. Да и тем более, в Доме-2 больше не курят, не дерутся и нет матов. :unknown:

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 08:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Леха писал(а):
Зачем смотреть на искуственные эмоции деревенских как-бы актеров, если вокруг столько интересных живых людей?

Дом-2 смотрят пожилые люди и им возможно уже не откуда брать другие эмоции :-( я из-за этого и так не хочу, что бы Дом-2 прикрыли :(

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 09:39 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/Мармуша писал(а):
Леха писал(а):
Зачем смотреть на искуственные эмоции деревенских как-бы актеров, если вокруг столько интересных живых людей?

Дом-2 смотрят пожилые люди и им возможно уже не откуда брать другие эмоции :-( я из-за этого и так не хочу, что бы Дом-2 прикрыли :(

Не так давно тему судебного запрета Дом-2 мусолили в утреннем шоу на Маяке. Если мне не изменяет память, целевой аудиторией канала ТНТ были названы молодые люди от 14 до 27 лет. Т.е. рассчитано это точно не на пожилых людей. Кроме того, даже наши убого снятые сериалы дают фору этому кукольному театру. :) В любом возрасте нужно употреблять качественный контент, особенно в юном и пожилом, когда восприятие может быть чересчур наивным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 11:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Катя/Мармуша
В том-то всё и дело, что за большей частью детей в классе практически нет присмотра. Детей хорошо одевают,дают деньги и абсолютно не занимаются духовным воспитанием. У нас первый класс вообще мукой был, дочь в садик не ходила, имела опыт общения только со взрослыми интеллигентными людьми. А тут на тебе. Сначала разводили на деньги, вещи и пр. Она наивная велась на все. Да может это и моя вина, что ребенок не подготовлен был, но всего не предусмотришь. И опять же как наивному, полностью доверяющему тебе созданию объяснить, что тебя может обмануть или у тебя украсть лучшая (ий) подружка/друг? Да и в этом возрасте деткам свойствен максимализм по отношению к людям- либо безгранично верить, либо вообще не верить. В общем тема воспитания детей довольно обширная и сложная, а ещё это влияние передач. Пытаюсь привить ребенку умение смотреть на жизнь своими глазами, а не чужими высказываниями, но вот такие передачи создают определенные препятствия. Я не исключаю, что есть ещё куча факторов плохо влияющих на духовный мир дочери, но по-возможности стараюсь их исключать. Так зачем же тогда нужен этот Дом2, если никакого духовного развития нет??? Есть только обсасывание отношений абсолютно быдловским языком. Да и отношения, я считаю, должны быть только между двумя любящими людьми и ни в коем случае не выставляться на показ. Ведь дети растут играя в других людей.... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 12:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Вишенка/Харьяна, как это всё ужасно :(

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron