Главная
в начало
Текущее время: 29 мар 2024, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:09
Сообщения: 12
История моя тянется так сказать с детства, но углубляться в нее не будем, скажем коротко)В детстве довелось мне повстречать замечательного зверя - хорька, это была любовь с первого взгляда!!!!Правда в тот раз меня даже близко к зверю не подпустили по причине излишней агрессивности зверя, я расстроилась затаила на весь мир обиду, но в душе всегда знала, что сие создание не может быть злым, и спустя примерно 15 лет мой муж, после долгих и мучительных пыток-умолялок разрешил мне обзовестись хоренькой!!!!Радости моей не было предела!Сразу начались скитания по сайтам поиски зверя и информации про него, подготовка дома к прибытию ребенка.
И вот настал день "Х" перед поездкой в город за зверьком была бессонная ночь скрашенная мыслью что скоро мы будем рядом, и у меня появиться ребеночек.
Сразу скажу что хоренька была куплена у тети, которая продавала свою красавицу в связи с переездом, хотелось подарить ей новую но не менее заботливую семь. И вот она у меня в руках ласковая, красивая, безупречно-идеальная! :Yahoo!: :Yahoo!:
Теперь в нашей маленькой семье живет доченька Алиса, нам 8 месяцев.Сначала мы стеснялись, но буквально на третий день мы подружились и стали знакомиться ближе. Девочка у нас воспитанная, добрая, ласковая и ручная. Муж в ней души не чает и в буквальном смысле ничего без нее не может делать, даже внимания ей чуть больше чем мне удиляет, но я не обижаюсь :D
Сегодня мы первый раз вышли на улицу гулять, удовольствие получили все втроем!
Как же я счастлива, мне даже кажется, что с появлением Алисы наша семья стала почти полноценной и более счастливой!
У нас конечно есть несколько проблемок, но я очень надеюсь что вы окажите нам посильную помощь.

Изображение
это мы)


Последний раз редактировалось alisa_lisa 09 апр 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 11:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Как здорово!!! :Yahoo!: Так приятно читать такие искренние и эмоциональные рассказы!!! Сразу вспоминаешь себя, свои переживания и эмоции в первые дни совместной жизни с хорьком!!!
Дай Бог, чтобы у вас и дальше все было так же радостно, весело и позитивно!!! Счастья Алисе и крепкого здоровья!!! :Rose:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:09
Сообщения: 12
:) :)
Мы будем очень стараться сделать жизнь Алисочки идеальной, правда для этого нам всем нужно еще работать и работать, но я уверена что мы справимся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 14:15 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Конечно же, у Вас - всё получится! :Yahoo!: удачи! поздравляем с охорячиванием! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Екатерина поздравляем вас с охорячеванием!!!!!!!!!!!!!
Ваша Алиса прелесть!!!

Екатерина, о своих питомцах, пишут в "Истории хорьков", попросите админа перенести ваш рассказ.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Поздравляем :Rose:
Алисочка просто красавица :Yahoo!:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
От всей души поздравляем вас с хорявым ребятенком! :Rose: :Rose: :Rose: Удачи,любви,взаимопонимания вам!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:05
Сообщения: 5
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с таким чудесным детенком. Алисочке здоровья и слушаться родителей (хоть иногда :) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:09
Сообщения: 12
Ой сколько времени то прошло!!!!Как давно я тут не была, даже стыдно!!!
За год у нас столько всего произошло!!! О грустном не будет, расскажу только приятное)Хочется всем поделится!!!! Наша семья не смогла смирится с тем что у нас только онин ребеночек и я стала искать друга для Алисы, ну не столько друга сколько братика))) И в мае прошлого года в нашей семье появился хорик Федор!!!! Алиса с ним подружилась быстро и практически без особых эмоций)Как будто всю жизнь вместе прожили))) И стало нас уже четверо)))Но страсть моя и неугомоность к справедливости и еще много благородных и не очень чувств привели меня в семью одну не очень благополучную, в которой я обнаружила Марусю!!!Дитятю малепусенькую доведенную до полусмерти хозяевами, простите, идиотами!!!Ребеночек был украден из дома плохого, до сих пор не понимаю как я дотащила клетку эту несуразную до дома да еще и бегом))) Спасение Маруси затянулось на месяцы, но мы справились, и теперь нас пятеро)))Федор, Алиса и Марусечка!!!!Счастья в нашей большой семье утроилось!!!!Мы самые счастливые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доченька Алиса.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 03:59 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:02
Сообщения: 77
Вы молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron