Главная
в начало
Текущее время: 04 май 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:54 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
есть салфетки для инъекций, продаются в человеческой аптеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:13 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:47
Сообщения: 32
Откуда: санкт-петербург
Спасибо за советы. У меня еще вопрос, а как вы даете этим маленьким егозам, таблетки? Я даю по полтаблетки каждый вечер, снчала мы не понимали что от нас хотят, поэтому все проходило спокойно, но сейчас это что-то с чем-то, вот и думаю как исхитриться? Сегодня хочу попробовать с бананчиком вместе дать (таблетку в порошочек и премешать). :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:43
Сообщения: 129
Можно растереть, смешать с водой или бульоном и напоить из шприца....если конечно лекарство не очень горькое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:47
Сообщения: 32
Откуда: санкт-петербург
Из шприца мы вчера пробовали, итог вся домашняя одежда в лекарстве, а он обижанный и ротик так зажал, что и не подступить!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:15 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:43
Сообщения: 129
Возьмите за шкирку. У них сразу рефлекторно начинается зевота и открывается рот. Да и болтаясь в воздухе тяжело плеваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Мы горький гастал (из шприца, сбоку и держа за шкирку) заедали сразу таблеткой, истолченной в порошок с микроскопическим добавление энергетической пасты. Полина Владимировна очень смеялась:"Выпил - закусил" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 23:21 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:47
Сообщения: 32
Откуда: санкт-петербург
Ну вот таблетки мы принимаем из шприца, спасибо за советы. Да и уклы я делаю вроде нормально даю кусочек бананчика и пока он лакомится, чик и увсе. :Yahoo!:
Ну вот сегодня я испытала не который шок, дала я таблетку и после неё перепелинное яичко, мой малыш покушал и пришел ко мне на ручки спать, ну и за одно решил лапки помыть да и мою руку,вдруг грязная :D , но вот в чем проблема, после я заметила на руке сыпь и покраснения :shock:!хотя лекарства я не принимаю и ни какие новые прдукты я не кушала!!! Сейчас сыпь потихоньку спадает, но не в этом проблема, я задумалась если это у меня реакция на таблетки, что я даю мелкому(может что-то осталось на языке вот и попало на мою кожу когда он мылся), то как понять может у него тоже не совместимость с ними.(таблетки преднизонол).а может я зря поникую, не заню. Подскажите может кто давал своим гаврикам эти таблетки и как они реагировали?Поведения у него нормальное. Правда сейчас сижу, анализирую ситуацию, и мне кажется что чесаться стал чуть чаще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 01:19 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
snow писал(а):
........ но вот в чем проблема, после я заметила на руке сыпь и покраснения :shock:!хотя лекарства я не принимаю и ни какие новые прдукты я не кушала!!! Сейчас сыпь потихоньку спадает, но не в этом проблема, я задумалась если это у меня реакция на таблетки, что я даю мелкому(может что-то осталось на языке вот и попало на мою кожу когда он мылся), то как понять может у него тоже не совместимость с ними.(таблетки преднизонол).а может я зря поникую, не заню. Подскажите может кто давал своим гаврикам эти таблетки и как они реагировали?Поведения у него нормальное. Правда сейчас сижу, анализирую ситуацию, и мне кажется что чесаться стал чуть чаще.

У нас 2 хорька были уже больше года. Муж аллергик (очень умеренный), но на хорьков не было ничего. Появился старенький больной мальчик. Куча уколов, таблетки и разные процедуры. Где-то через 3 недели началась аллергия. Давали преднизалон в уколах (не уверена что написала правильно или не перепутала с вашим лекарством). Муж принимал Цетрин - было легче. После того, как не стало старичка, аллергия тянулась еще месяца 4. До сих пор не знаем что это было, если конкретный хоречек, то почему не сразу, или сочетание каких-то лекарств. На других хорей бывало (на передержке), но совсем не так много.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:21 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
этот препарат точно хорям дают. У хоречка же нет на него реакции, вы написали. Скорее всего у вас такая особенность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: диагноз: лимфома :(
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2006, 20:47
Сообщения: 32
Откуда: санкт-петербург
Да я зняю чо хорькам его дают и понимаю что это у меня такая реакция, просто скама не страдала алергией (хотя и принимала довошльно серьезные препараты и ни как не реагировала),а тут такое вот и испытала шок! :) Спасибо всем, что так отзывается быстро на проблемы и помагаете советами!!! :) Так хотелось бы приехать к вам на клубник и пообщатся, да и степкин бы завел друзей,но без прививок наверное нельзя :cry: ,а их нам делать нельзя!!! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: