Главная
в начало
Текущее время: 14 май 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 03:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Майй, я как администратор и временно исполняющий обязанности руководителя клуба, ЧЕТКО вам заявляю, что пока вы не наберетесь теоретических и правильных знаний в хореводстве, клуб Русский хорек с вами никаких отношений иметь не будет!!!
Прочитайте мое сообщение по буквам!

Учите мат. часть.
С наилучшими пожеланиями в развитии.

Администрация и руководство клуба "Русский хорек"

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна 22 авг 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 10:21 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Майй писал(а):
точно гормонный укол!спасибо Оль я запомню!А чем так напугало слово ГЛУШИЛИ?
Напугало тем, что любая попытка выведения из течки, и уж особенно гормональное вмешательство может быть причиной серьезных (иногда неизлечимых) заболеваний. Такие уколы делаются в исключительных случаях, дозировки точно рассчитываются, причем докторами, которые очень хорошо знают хорей (собачье-кошачие дозировки тут абсолютно не подходят). Так что теперь необходимо особенно тщательно следить за здоровьем девочки, месяца через 2 после укола необходимо полное обследование...
Так что напугало не слово, а действие. Я понятно объяснила, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 03:30 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
Да!Более чем достаточно!я знаю что после такого вмешательства у девочки мог развиться рак матки!Так сказали врачи!но ещё сказала женщика которая с хорями уже 15-ть лет живёт душа в душу что такое более вероятно если это происходит при постоянном вмешательсве!укол сделали в июне после этого я тчательно следил за её поведением аппетитом и т.д Сам очень сильно переживал!но слава богу всё в порядке играет радуеться хорошо кушает:)никаких отклонения я не заметил в её поведении или ещё в чём то!просто в тот момент небыло самца это во первых а во вторых на тот момент ей было всего 7 месяцев!мне обьяснили что это оч.рано для сводки

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 08:53 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Полагаю, о Вашей девочке можно создать отдельную тему. В 7 месяцев - возраст нормальный, но Вы уверены, что "потянете" беременность и роды хоречки? Поверьте, любая неправильность может привести к гибели или инвалидности малышей (а возможно и мамы) Ели собираетесь получать потомство - тщательно изучите соответствующие разделы этого (и других хорячьих) сайтов, начинайте девочки подготовку заранее.
Результатом укола может быть не только онкология, но и иные заболевания - как гинекологические, так и общие, причем весьма тяжелые. Поэтому периодические обследования обязательны! Внешне это может не проявляться до того момента, когда лечить уже будет поздно, к сожалению... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 01:03 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
я готов и потяну пополнение моей девочки у меня нет выбора я просто должен это потянуть!и еделать так что б всё было ВЕРИ-ВЭЛ!за помощью еси что обращюсь к знакомой или здесь попрашу!думаю кто нибудь из ЛЮДЕЙ пожскажет мне что как правельно делать!в каком смысле создать отдельную тему?как её назвать то хоть что б не смешно звучало?Оля спб спасибо за помощь и понимание!!!

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 07:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Майй сколько Вам лет? Вы хотите сделать филиал и даже не соображаете как тему назвать?
И Вам же писали:
Татьяна писал(а):
Майй, замечание!

Выделять цветом сообщения, имеют право делать только Администраторы сайта.

Еще одно замечание и бан.
Читайте правила форума.

Администрация.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 12:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
хмм... Проще девочку стерилизовать и не мучить :( . А если хотите разводить, то изучите всю информацию, взвесьте все за и против и купите самочку в клубе, именно на разведение (если известно происхождение, родители, здоровье, то потомство , при хорошем уходе, действительно родится и вырастет красивыми , здоровыми, пушистыми хоряшами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:26 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
А мне одному кажется, что пошло обсуждение, не касающееся темы "День хорька"? Оффтоп, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:38 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Леха писал(а):
А мне одному кажется, что пошло обсуждение, не касающееся темы "День хорька"? Оффтоп, однако.
Согласна, но раз человек тему отдельную не создал, то лучше здесь, чем нигде - пострадает-то девочка :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: