Главная
в начало
Текущее время: 15 май 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Какая разница новичком быть или нет?
Для членства надо вступить в клуб.Внести денежный взнос 600 руб и получить Щенячью карточку с учетным номером.Платить регулярно членские взносы.
Для организации клуба надо иметь в городе некоторое поголовье хорей и много знаний о них.Вести документацию,оказывать консультации и т.д.

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 08:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Ранг изменяется автоматически в зависимости от числа сообщений.
Насчет филиала клуба: это должно быть не просто сборище любителей, а организация, которая может оказывать помощь. Поэтому стоит очень тщательно изучить сайт (и не только этот, хорявых сайтов немало). Еще в Москве и Питере бывают соответствующие курсы, там дают очень мого полезной информации. У себя в городе/регионе нужно найти докторов, которые реально смогут оказывать квалифицированную помощь хорикам (поверьте, это очень непросто. Иногда приходится ненавязчиво информировать доктора об особенностях лечения (получая инфу от докторов в других регионах). К сожалению, даже опытные веты по кошкам-собакам могут по незнанию убить хорика уже при даче наркоза (((.

Когда минимум информации у Вас уже будет - тогда стоит заниматься созданием клуба. Клуб обычно создается для того, чтобы в сложных случаях оказывать помощь хорям и хореводам. Если хочется просто гулять вместе - проще создать тему "Гуляния в...".

На сайте есть информация о филиалах клуба в регионах, возможно, стоит связаться с руководителями, узнать, с чего они начинали.

Полагаю, что пока мы не похоронили Наташу, вашей темой из консультантов заниматься никто не будет. Она была душой клуба...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 15:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Майй писал(а):
с кем из администраторов сайта я могу связаться?

Я администратор.
Майй писал(а):
ведь для оргонизации клуба надо что то кроме желания!а не просто созвать людей!

Нужно огромное желание, организовать людей + знание + огромное желание.
Майй писал(а):
как поднять ранг?

Знаниями и желанием.
Майй писал(а):
новичком просто никак не катит быть?

???
Майй писал(а):
а лутше стать модератором или админом?есть огромное желание!это сообщение к админтстрации сайта!

Может сразу президентом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 00:37 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
мдям...а кто это такая Наташа?видимо хороший человек!очень жаль!:cry: все мы ходим под богом.
у меня огромнейшее желание!просто огроменное!врачи у нас так себе но есть пара которые вроде боле менее понимают а в цирке есть ветеренар который по словам моего друга очень хорошо понимает в хоряк!но к сожелению пока сам с ним лично не знаком!есть ещё женщина которая оч.хорошо понимает и разводит их с ней я я постоянно консультируюсь если что мне совершенно в новинку!правда опыта не спорю у меня мало!но всё это придёт со временем!я уверен в этом!ещё мне хочеться обьеденить людей из моего города!что б донести до людей что хорёк это не крыса и не скунс и не ещё кто там!а что это оч.отважный,красивый и умный зверёк!друг!член семьи!ребёнок!сайтов то много но большинство из них мне не нравиться даже по содержанию и на многих люди ккие то агресивные а тут хорошо!понимающие!вот про номерок обьясните!?это тоесть щенки моей Майи будут типо породистые и с родословной?и как мне осуществить всё это находясь в разных городах?

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 00:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:19
Сообщения: 818
Откуда: Гатчина
Как Вы должны были заметить.Мы не поощряем вязки хорей,родители которых,болезни родителей и происхождение щенка неизвестно.Так что вряд-ли получится Вам актировать деток своей хоречки,как клубных.
Надо сначала поискать хороших производителей с известной наследственностью,которая будет подтверждена документально.
Какой возраст у Вашей Майи?

_________________
Я их просто очень люблю...Европу ,Тусю,Пеерчика, Лапулю и Маняшку-стамеску:)
Моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id8978273


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 01:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Майй писал(а):
мдям...а кто это такая Наташа?видимо хороший человек!очень жаль!:cry: все мы ходим под богом.
у меня огромнейшее желание!просто огроменное!врачи у нас так себе но есть пара которые вроде боле менее понимают а в цирке есть ветеренар который по словам моего друга очень хорошо понимает в хоряк!но к сожелению пока сам с ним лично не знаком!есть ещё женщина которая оч.хорошо понимает и разводит их с ней я я постоянно консультируюсь если что мне совершенно в новинку!правда опыта не спорю у меня мало!но всё это придёт со временем!я уверен в этом!ещё мне хочеться обьеденить людей из моего города!что б донести до людей что хорёк это не крыса и не скунс и не ещё кто там!а что это оч.отважный,красивый и умный зверёк!друг!член семьи!ребёнок!сайтов то много но большинство из них мне не нравиться даже по содержанию и на многих люди ккие то агресивные а тут хорошо!понимающие!вот про номерок обьясните!?это тоесть щенки моей Майи будут типо породистые и с родословной?и как мне осуществить всё это находясь в разных городах?


Наталья Гомори была главным консультантом и душой клуба "Русский хорёк". Создать клуб, обьеденить людей, помогать хорькам и их хозяевам, хорошое дело и наверно вам консультанты клуба что-нибудь подскажут, просто завтра уже сегодня похороны Натальи и все повидимому обескуражены её внезапной смертью, жаль вы её не застали. Вам уже посоветовали, свяжитесь с представителями нашего клуба из других городов, распросите их как они начинали. А пока почитайте полазте по нашему сайту, мне всёж кажется, что знаний для консультанта клуба у вас маловато.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 07:54 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
Да очень жаль что я с ней не был знаком!да мало наверно не спрорю!но если есть желание и стремление опыт придёт!все с чего то начинали(имею в виду начальную базу знаний)блин мне кажеться ближайший филиал оч.далеко если конечно его нет где нибудь в иваново!но я и не прямо сейчас хочю его основывать!ведь наверно и матереально как то это сказываться будет на моём кормане а щас небольшие трудности с этим!слишком большие планы на ближайшие 3-4 месяца!последние вот 400р потратил на гомак моей девочке терь со 100 рублями хожу(но не жалею)Майе оч.он нравиться)))

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:01 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
Олег Лена писал(а):
Как Вы должны были заметить.Мы не поощряем вязки хорей,родители которых,болезни родителей и происхождение щенка неизвестно.Так что вряд-ли получится Вам актировать деток своей хоречки,как клубных.
Надо сначала поискать хороших производителей с известной наследственностью,которая будет подтверждена документально.
Какой возраст у Вашей Майи?
Майе 9месяцев первую течку пришлось глушить в противном случае скорее всего щеночки не выжили бы!((а этой осенью я точно буду сводить еёещё одну девочку оставлю себе))))Майю мне привезли с Москвы заказывал в зоомагазине!но она с фермыа не с птичего рынка так утверждает хозяйка магазина а она достаточно добропорядочная!и бывший вееренар

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:50 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2007, 21:59
Сообщения: 370
Откуда: С-Петербург
.....такое впечатление, что пишет ребенок....

_________________
Манечка

Афонечка00.00.2006-08.03.2008
Снупушка 22.04.2005-03.07.2011
Забавушка 00.03.2009-22.09.2012
Марик 10.08.2006-09.10.2012
Кира 23.06.2006-15.02.2013
Соня 00.00.2006-04.11.2013
Хелька 03.04.2009-12.07.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
вы бы писать для начала начали без ошибок. У нас горе, а вы пишите такую дребедень.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:44 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Майй писал(а):
Майе 9месяцев первую течку пришлось глушить
Что значит "глушить"???? Не надо так пугать... Делали гормональный укол? Какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 21:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Майй вам писали, что горе у нашего клуба да и не только у клуба у всех кто знал Наташу. Погодите, займитесь самообразованием, ведь без знаний вы никому не сможете помочь, а это главная задача клуба, который вы хотите создать.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:36 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
Извените но в шоке оказался от сообщений и опечатался!сообщение редактироваться не хочет!первое слово в предыдущем посте было Извените!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД!!!

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:41 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
Ольга СПб писал(а):
Что значит "глушить"???? Не надо так пугать... Делали гормональный укол? Какой?[/quote]
точно гормонный укол!спасибо Оль я запомню!А чем так напугало слово ГЛУШИЛИ?

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Май, Вам же объяснили, что у всего клуба большое ГОРЕ, которое нужно пережить и прийти в себя, что бы отвечать на Ваши вопросы.
Вам об этом и намекали и писали здесь:
Цитата:
На сайте есть информация о филиалах клуба в регионах, возможно, стоит связаться с руководителями, узнать, с чего они начинали.

Полагаю, что пока мы не похоронили Наташу, вашей темой из консультантов заниматься никто не будет. Она была душой клуба...

здесь:
Цитата:
Вам уже посоветовали, свяжитесь с представителями нашего клуба из других городов, распросите их как они начинали. А пока почитайте полазте по нашему сайту, мне всёж кажется, что знаний для консультанта клуба у вас маловато.

и здесь:
Цитата:
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

вы бы писать для начала начали без ошибок. У нас горе, а вы пишите такую дребедень.

да и здесь тоже!!!:
Цитата:
Натали "хоринная ма Добавлено: Пт Авг 21, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Майй вам писали, что горе у нашего клуба да и не только у клуба у всех кто знал Наташу. Погодите, займитесь самообразованием, ведь без знаний вы никому не сможете помочь, а это главная задача клуба, который вы хотите создать.

А Вы всё больше проявляете активности, чем терпения!
Вы хотя бы те советы которые Вам уже дали, воплотили бы в жизнь, перед тем как снова писать!
Не старайтесь бежать впереди паровоза :)

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron