Главная
в начало
Текущее время: 09 июн 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорьки из Костромы и Костр.области.разговор на все темы!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:56 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
непонятно для чего это окно но видимо для ввода шапки темы!но если это не так и это не для описания темы то надеюсь меня за это не будут сильно ругать!?кто из Костромы здесь есть!откликнитесь!хватит сидеть по одиночке!не пора ли хоть как то обьединиться в нашем городе!я знаю что минимум у 15ти человек в костроме есть хори!

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:02 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА В ТЕМЕ НЕ ГРУБИТЬ ДРУГ ДРУГУ А ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!!!И С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:43 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:20
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Майй, Вы наркоман или ребенок???
Или это все какой-то глупый прикол?!
Сначала Вы в одной теме флудили и писали какие-то бредни, теперь создали свою!
Ваше поведение неадекватно! А правописание вообще вне конкуренции!!
Какое Вам представительство РХ?? Русский язык выучите сначала, затем научитесь сдержанности и хорошим манерам, а затем уж хориков изучайте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Ваф Ваф Добавлено: Сб Авг 22, 2009 3:13 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Майй, Вы наркоман или ребенок???
Или это все какой-то глупый прикол?!
Сначала Вы в одной теме флудили и писали какие-то бредни, теперь создали свою!
Ваше поведение неадекватно! А правописание вообще вне конкуренции!!
Какое Вам представительство РХ?? Русский язык выучите сначала, затем научитесь сдержанности и хорошим манерам, а затем уж хориков изучайте!!!

+ 1 :lol:
Май, Вы если уж так хотите сгруппироваться в Костроме, то пишите в теме гуляний, там быстрее найдёте желающих, если таковые имеются.

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 02:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:09
Сообщения: 811
Откуда: Санкт-Петербург
И это не в коем случае не грубость, это трезвый взгляд на Ваши действия относительно нашего клуба.
Любой нормальный человек, когда приходит на наш форум, читает ВСЮ доступную информацию на сайте клуба и все интересующие темы на форуме, и если после этого остаются вопросы или таковые возникают, то люди начинают писать, в крайнем случае звонить руководсту если вопросы касаются вступления в клуб.
Кажется что пункт 1 и 2 Вы явно пропустили :oops:

_________________
Скучаю по вам мои детки.....как вы там, на мосту радуги.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 03:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Майй, замечание!

Выделять цветом сообщения, имеют право делать только Администраторы сайта.

Еще одно замечание и бан.
Читайте правила форума.

Администрация.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья! Не будем нападать на человека! Он, конечно, тут нафлудил уже, но ведь он извинился! Мы посоветовали открыть ему новую тему, чтобы не засорять "День хорька", он открыл...Человек хочет общения....
Майи, прочитав Ваши посты, могу посоветовать подумать о том, что для открытия клуба нужно быть профессионалом в деле, т.е. быть (как минимум) очень хорошо информированным о жизни хорьков, о ветеринарии и их особенностях, необходимы такие люди, как спонсоры, потому что "Клуб" - это не игрушка, а серьезная организация, которая призвана для привлечения других людей(иногда совершенно не представляющих, что такое ХОРЕК); так же, чтобы вязать свою девочку, необходимо знать её родословную, чтобы в дальнейшем не допустить имбридинга и не плодить больных животных и не привлекать к этому процессу "разведенцев", которые хотят только того, чтобы продать потомство...и много еще чего необходимо.Одного "хотения" и желания - мало.
Надеюсь, что Ваши темы созданы не для того, чтобы просто "пофлудить".Растите! и дорастете до многого! :)

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 00:54 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
мне сказали создать отдельную тему я создал!чего ненравиться?меня и так тут как только неназвали уже!правописание у меня нормальное просто я с кпк пишу а тут клавиатура маленькая!и иногда попадаю не в те буквы а из за того что хочю побыстрей написать не замечаю что ошибся!уж простите деревенщину .на счёт кл ба я уже отказался от этой идеи с РУССКИМ ХОРЁМ!мы тут сами как нибудь справимся!у нас как я ранее говорил есть клуб любителей животных и как я понял он достаточно развит!туда обращюсь и переговорю с людьми!пока не наберусь опыта буду под руководством у опытного человека которого знаю.И я долеко не ребёнок как кто то тут говорил!кому что не нравиться тот может не следить за темой и не читать пост этой темы!



www.scretcher.do.am
думаю ребёнок такого не сделает!!!

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 01:11 
Не в сети
Частый посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:29
Сообщения: 15
Откуда: г.Кострома
нафлудил немного да!но тема День хорька так же была помечена как общаемся на все темы!я вроде не ошибаюсь!и если так о форуме говорить то зачем он вобще здесь нужен?сдели ли б тогда только контакты администраторов клуба,а я просто хотел узнать как сделать клуб или филиал от русского хорька!по моему ни чего криминального здесь не было а на меня накинулись как голодные собаки на кусок колбасы!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

_________________
Хорёк Хорька видит из долека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 01:51 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Майй писал(а):
нафлудил немного да!но тема День хорька так же была помечена как общаемся на все темы!я вроде не ошибаюсь!и если так о форуме говорить то зачем он вобще здесь нужен?сдели ли б тогда только контакты администраторов клуба,а я просто хотел узнать как сделать клуб или филиал от русского хорька!по моему ни чего криминального здесь не было а на меня накинулись как голодные собаки на кусок колбасы!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

Это не было "накинулись". Скорее попытались объяснить, что одного желания мало, нужны знания и опыт. Каждый в слово "клуб" вкладывает свой смысл. Одно дело, когда "клуб" - это "давайте дружить, встретимся, погуляем с хорями". Другое, когда "клуб" - это источник информации для интересующихся, источник консультаций и помощи для владельцев, контролер племенной работы для заводчиков. Нужно определиться, чего вы хотите. Если по первой схеме - у вас может получиться, найдете единомышленников. Если вы хотите серьезно заниматься и пойти по пути 2 - вам дали совет, набраться знаний и опыта. Вы же не станете профессором математики, не закончив среднюю школу и ВУЗ? Так же и тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Майй писал(а):
мне сказали создать отдельную тему я создал!чего ненравиться?меня и так тут как только неназвали уже!

Извините.
Просто сейчас все на нервах, произошло не поправимое и все немного не в себе.
Майй писал(а):
нафлудил немного да!но тема День хорькатак же была помечена как общаемся на все темы!я вроде не ошибаюсь!и если так о форуме говорить то зачем он вобще здесь нужен?сдели ли б тогда только контакты администраторов клуба,а я просто хотел узнать как сделать клуб или филиал от русского хорька!

Если вы могли заметить, ваши сообщения в теме День хорька были не слишком уместны.
У нас погиб руководитель клуба и вам написали что Дня хорька не будет.
Считаю все ваши дальней шие высказывания были не уместны в этой теме.

Далее.
Я вам сообщила, что являюсь Администратором и ИО Руководителя.
От вас полный игнор.
Если хотели бы вы говорить на клубные темы, связались бы со мной по E-mail.

Это не совсем развлекательный портал.
Флуд допустим, но лучше чтоб он был по теме, тем более если вы хотите создать клуб в своем городе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron