Главная
в начало
Текущее время: 25 май 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то с головой..
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:04 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
Может кто сталкивался? Постоянно болит голова, утром, днем, вечером, от всего и сильно. Таблетки помогать перестали (даже сильные и в большом кол-ве). Лежу пластом и умираю.

К врачу не раз ходила - говорят все от спины, лечите спину. Спина тоже не лечится, башка, блин, по-прежнему болит.

Никто не знает где можно сделать какие-нить анализы моей несчастной башки? Может томограмма (или как оно там называется). Только в платной клинике. В государственную больше ни-ни.

Помогите! А то радости от жизни никакой :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:46
Сообщения: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже умираю. В воскресенье проснулась с такой головой как-будто 3 суток накануне пила. Хорошо, что Крис все воскресенье продрых, и я с ним за компанию. Думаю, что все из-за погоды, атмосферное давление скачет, перепады t в 15 градусов даром не проходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:31 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 15:51
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Да, обследование лучше сделать.
У меня тоже очень часто такие недельные приступы. В процессе обследования выяснилось защемление нерва позвоночником. теперь спасает только переодический (раз в 2-3 месяца) массаж.
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:38 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
Елена(Джонни и Билли) писал(а):
Да, обследование лучше сделать.
У меня тоже очень часто такие недельные приступы. В процессе обследования выяснилось защемление нерва позвоночником. теперь спасает только переодический (раз в 2-3 месяца) массаж.
:(


а какое обследование было? не знаю к какому врачу идти

у меня тож хрень какая-то со спиной. Но лечение (массаж в том числе), обошлось в 500евро и никакого результата :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 09:36
Сообщения: 95
Вам стоит обратиться к неврологу, все назначения - тамограмма и пр. сделает врач. Могу рекомендовать только 1 больницу, т.к. в ней делала ВСЕ исследования (спины, сосудов головы и тамограмму) - это Покровская на В.О. Врачи нормальные, аппаратура тоже. Если ставят диагноз, то назначают лечение, а не просто "Лечите спину".
Цену не знаю, т.к. у меня ДМС от работы, но там есть платный отдел. Лучший невролог - это заведующая невр. отделением.
! Спина не лечится только в случае перелома позвонков, и то при некторых переломах есть надежда на возвращение к нормальной жизни.
Пить обезболивающие таблетки - не выход, т.к. развивается привыкание. Попробуйте поменять на этом этапе препарат и идите к врачу.
Поправляйтесь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то с головой..
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:42 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:48
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Tom and Melkiy писал(а):
Может кто сталкивался? Постоянно болит голова, утром, днем, вечером, от всего и сильно. Таблетки помогать перестали (даже сильные и в большом кол-ве). Лежу пластом и умираю.

К врачу не раз ходила - говорят все от спины, лечите спину. Спина тоже не лечится, башка, блин, по-прежнему болит.

Никто не знает где можно сделать какие-нить анализы моей несчастной башки? Может томограмма (или как оно там называется). Только в платной клинике. В государственную больше ни-ни.

Помогите! А то радости от жизни никакой :cry:


Очень неплохая аппаратура и врачи на Луначарского. Касательно цмсч-122 ничего не могу сказать, а вот в самой областной больнице пришлось не так давно общться с докторами-нейрохирургами (платно), очень даже грамотные специалисты. Томограмму делают хорошо. Вот их сайт http://www.oblmed.spb.ru/ и еще институт мозга человека http://www.healthnet.ru/pages/org/brain_inst/map.html

_________________
Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идем за тем, что любим больше всего на свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 15:48
Сообщения: 194
Откуда: СПб
у ещё, наши сосуды не приспособлены к частой и резкой перемене давления и, как мне объяснили несколько разных врачей, их нужно закалять и адаптировать, сделать это можно регулярно, несколько раз в неделю посещая бассейн.

_________________
Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идем за тем, что любим больше всего на свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 13:57 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 15:51
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Что и где мне обследовали я к сожалению не помню(помню только кучу присосок на голове), так как было это лет 10-12 назад. Вот так вот до сих пор живу и мучаюсь :cry: А таблетки от мигрени действительно не помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 21:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 16:01
Сообщения: 480
Откуда: С-Петербург
Консультация заведующей отделением в Покровской стоит 500 руб.(была месяц назад). Доктор - замечательная:)

_________________
http://vzoo.ru/Achtung/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2006, 13:16 
Не в сети
Руководитель клуба

Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:34
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Могу посоветовать СУПЕР-доктора. Он у меня - панацея от всех болезней. Реально. Только от аллергии не спасает, хотя приступы снимает. Вообще, он хирург-андролог, директор института андрологии. Но, ко всему прочему, он экстрасенс (только не закидывайте меня тухлыми помидорами, я в жизни никогда не пошла бы к экстрасенсу, но к нему сходить действительно стоит). Он без рентгена прекрасно делает диагностику, а дальше назначает соответствующее лечение. Мне он постоянно ставит на место позвонки - по всей видимости, езда на мотоцикле бесследно для моей спины не проходит (из-за них голова болит безумно, вообще жить не хочется), + буквально на прошлой неделе проходила в его клинике массаж на специальном столе (стоимость 40 мин. массажа с прогреванием - 500 руб., курс 5 сеансов, помогает реально СУПЕР). Теперь буквально летаю. Кому интересно, пишите, дам телефон. Цены у него вполне реальные, но пациентов берет очень мало и только по рекомендации. Люди "с улицы" к нему не попадают.
Все уговариваю его попробовать лечить хорьков, но он говорит, что их анатомию знает не так хорошо, как анатомию людей ))

_________________
О себе очень кратко, уместилось в две строчки:
Тает сердце в ладошках моей маленькой дочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron