Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бродячий хорек
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 11:49 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:45
Сообщения: 105
Откуда: Уфа
сегодня в подвале дома где живу (по улице жукова, 2.2) увидел хорька-альбиноса. До этого тоже мне сообщали, но не верил, а сейчас сам убедился. Подумал, не моя ли Рикки (тоже альбинос) но она оказалась на месте. Может кто терял хорька в Сипайлово?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бродячий хорек
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:55
Сообщения: 33
Откуда: Уфа
Мунир, здравствуйте) меня зовут Ксения, я являюсь куратором группы помощи хорькам отказникам и потеряшкам в г. Уфа. если у вас получится поймать хорька, пожалуйста, заберите его к себе и позвоните мне, я его заберу пока к себе, и буду искать его хозяев. без хозяев он быстро погибнет, а так вы дадите ему шанс на жизнь. очень прошу вас, попробуйте его поймать, а еще лучше, позвоните мне 8-917-470-86-68, или киньте дозвон, я перезвоню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бродячий хорек
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:55
Сообщения: 33
Откуда: Уфа
я тока что приехала с этого адреса... облазила все, что могла, с пищалкой, малыш не показался(((( в подвал попасть не получилось((((
Мунир, если у вас есть доступ в подвал, прошу вас, позвоните мне, я приеду, попробую еще в подвале с пищалкой походить поискать, может, отликнется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бродячий хорек
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:44 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:45
Сообщения: 105
Откуда: Уфа
Уважаемая Ксения. Разрешите доложить, дело было так. Полтора года назад у меня убежала Рикки, мой самый любимый хорек. Слава Богу, ее вернули хорошие люди (не оскудела Россия хорошим персоналом). Но когда я искал, опрашивал разных людей в окресности, поступали сведения, что у нас в радиусе около 300 метров живет дикий, вернее одичавший, хорек. Даже говорили, что думали, что это моя Рикки, но одновременно видели ее на поводке на прогулке. Я посмотрел на сайте, кто потерерялся и увидел, что это скорее всего хорек по кличке Бушка. Спустившись в подвал, я не обнаружил ничего, даже мышей которые постоянно мешали мне жить (первый этаж).
И еще, когда моя младшая дочь шла из школы домой, девочка из парихмахерской ей сказала.,что видела вашего хорька, который выходил из дома (2дробь три). Я работаю в районе ( д. Кашкалаши, селекционно-- гибридняй центр), буду в Уфе в следующие выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron