Главная
в начало
Текущее время: 27 апр 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бони-это что то!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Неприятный какой-то осадок остался от прочтения... С одной стороны, видно, что автор безумно любит свою хорьку - хочется верить, что это на само деле так!!! Здоровья Вашей девочке!!! Приятные слова в адрес Наташи Гомори - опять же радует, и хочется верить, что это были на самом деле слова благодарности, а не прикрытие себя, типа вы меня не критикуйте, я с самой Наташей Гомори лично общался и она помогала мне с хорьком...
Выссказывание про фаршекашу вообще не поняла - это выбор каждого, кормить хорька фаршекашей или кормом. Что-то не помню я историй о смерти хорьков, где причиной смерти было указано "кормление фаршекашей"... :no: И откуда вообще взялась такая дата - 2 года ине больше?! Видимо, Вы не очень-то следите за форумом и жизнью его обитателей, раз такое пишите. Совсем недавно ушли из жизни хоречки 6-8 лет, кто-то умирает от рака, кто-то не переживает операцию - у каждого своя жизнь и своя история... И на мой взгляд очень некрасиво и жестоко в такой форме писать и осуждать людей, которые потеряли своих любимцев... Какое право Вы имеете их судить?! Говорить о том, что они были плохими хозяевами?! Говорить, что их слова о боли утраты, слова про мост радуги лишь показуха?! Вы что, были знакомы лично с каждым, кто делится тут своим горем?! Вы сформировали мнение о всех, пообщавшись с одним человеком, который неправильно кормил хорька!!! Вы критикуете людей, у которых погибли хорьки по недосмотру, из-за того, что съели, как Вы пишете резину или кожу, и тут же пишите, что Ваша девочка умудрилась проглотить 2 воздушных шара и ленточку, так чем Вы лучше остальных?! Вам правильно сказали - это может произойти с каждым!!! Вы сначала за собой последите, и отвечайте за свои поступки, а не судите людей, котрых Вы вообще не знаете!!! Повторюсь - очень неприятный пост!!! :evil:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бони-это что то!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:29 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Дорогие ХОРЕМАНЫ..!!! Я извеняюсь за резкось своих суждений :oops:..ведь действительно много в чём был не прав :( и от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!!! :Rose: :Rose: :Rose: Счастья и здоровья Хорикам :) и долгих лет совместной жизни и Счастья :beer: :Yahoo!:

_________________
Не Ты вибираешь,а судьба сводит...В любви навсегда!

Моя Боничка 17.02.2006, с нами 7 лет 3мес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron