Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бони-это что то!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 11:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Неприятный какой-то осадок остался от прочтения... С одной стороны, видно, что автор безумно любит свою хорьку - хочется верить, что это на само деле так!!! Здоровья Вашей девочке!!! Приятные слова в адрес Наташи Гомори - опять же радует, и хочется верить, что это были на самом деле слова благодарности, а не прикрытие себя, типа вы меня не критикуйте, я с самой Наташей Гомори лично общался и она помогала мне с хорьком...
Выссказывание про фаршекашу вообще не поняла - это выбор каждого, кормить хорька фаршекашей или кормом. Что-то не помню я историй о смерти хорьков, где причиной смерти было указано "кормление фаршекашей"... :no: И откуда вообще взялась такая дата - 2 года ине больше?! Видимо, Вы не очень-то следите за форумом и жизнью его обитателей, раз такое пишите. Совсем недавно ушли из жизни хоречки 6-8 лет, кто-то умирает от рака, кто-то не переживает операцию - у каждого своя жизнь и своя история... И на мой взгляд очень некрасиво и жестоко в такой форме писать и осуждать людей, которые потеряли своих любимцев... Какое право Вы имеете их судить?! Говорить о том, что они были плохими хозяевами?! Говорить, что их слова о боли утраты, слова про мост радуги лишь показуха?! Вы что, были знакомы лично с каждым, кто делится тут своим горем?! Вы сформировали мнение о всех, пообщавшись с одним человеком, который неправильно кормил хорька!!! Вы критикуете людей, у которых погибли хорьки по недосмотру, из-за того, что съели, как Вы пишете резину или кожу, и тут же пишите, что Ваша девочка умудрилась проглотить 2 воздушных шара и ленточку, так чем Вы лучше остальных?! Вам правильно сказали - это может произойти с каждым!!! Вы сначала за собой последите, и отвечайте за свои поступки, а не судите людей, котрых Вы вообще не знаете!!! Повторюсь - очень неприятный пост!!! :evil:

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бони-это что то!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:29 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Дорогие ХОРЕМАНЫ..!!! Я извеняюсь за резкось своих суждений :oops:..ведь действительно много в чём был не прав :( и от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!!! :Rose: :Rose: :Rose: Счастья и здоровья Хорикам :) и долгих лет совместной жизни и Счастья :beer: :Yahoo!:

_________________
Не Ты вибираешь,а судьба сводит...В любви навсегда!

Моя Боничка 17.02.2006, с нами 7 лет 3мес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron