Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
НЮТА ПРИВЕТ.Я тут поехала на рынок ну и увидела там хорят женщину зовутГАЛЯ я попрасила показ. парней от 4м.до6мес.и она мне такую прелесть показала что я была удивлена.Она дала мне в руки я их всех держала и не один меня не пытался укусить они все меня стали облизовать.Они все крупные пушистые и толстые.Я проверила зубы у них у всех белые не кревые и нет зазоров и позвон.у всех ровный короче нерахитные.И между собой не один не дрался.Я не в одном ЗООмаг.невидела таких крупных пушистых и толстых хорят.И продаёт она их за 5тыс.И кормит она их не головами она сказала что если бы она кормила их одними голов.то смогли бы они вырасти такими крупными и пушистыми сами подумайте.У неё одно но нет стандартного окраса все смешан.У неё помесь золотистого с орехом другой орех с пастелью и серебро с золотистым ну и один чистый орех.Но я чуть не купила эту прелесть.НЮТА я же хочу купить парня :cry: но окр. пастель гдето от 4м.и до 6мес.крупного но клубного кл.show.с крупной головой и претуп.мордочкой.Я бы хотела купить гдето с июня по авг.но его не найти не где просто негоже моей дефчонке одной быть когда дома нет никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:20 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
А да НЮТА ещё на рынке мне сказали что которого я описала им хорька просто невозможно будет купить а тем более в клубе.Потаму что клуб самых вот таких крупных и с тупой мордашкой хорьков продаёт только по большому блату и только своим.И мне вот несветит.Ну а опровергнуть их слова я несмогла я искала парня по клубам и действительно ненашла. :o Просто теперь и я думаю что всё же купить хорёнка этого очень сложно может быть даже невозможно.НЮТА я приехала домой прикинь в трансе. :cry: Божемой как всё бывает простейшее становит.сложным и невозможным почему то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бригитта, слушали на днях мы эту Галю...
Такое иной раз несет.... аж дух захватывает.
Но такая добрая, прям уси-пуси.
И вяжет все подряд и сама же расцветки придумывает.
Причем кто кого вяжет ей не ведомо, ибо все сидят в одной коробке чтоб теплее было, а по достижении результатов можно и окрас позамудренее придумать.
При вторичной линьке у нее такая грязь в шерсти лезет....
А пушистые и толстые, потому что находятся круглосуточно на улице и без движения.
Все болезни в полной корзинке получите на третий год жизни... если не раньше.

Одного не могу понять, почему рыночникам доверяют как себе?
5 тысяч… шестимесячный зверь… конечно его нужно срочно продавать.
Тут еще не так соловьем запоешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
ОЙ ЮЛЯШКА а мы живём около ржевского лесопарка я только летом с ней так далеко ездила. :Yahoo!: Но если что приезжай к нам мы в троём погуляем у нас у всех девочки которым нет и года.Так что подумайте.И звякните мне 89046480117.ОКЕЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бригитта, попрошу Вас далее воздержатся от откровенной рекламы рынка.
Ваша Галя - соврет - не дорого возьмет.
А то что она к себе берет на вязку девочек и возвращает полуживых с разорванными попами... как к такой инфе вы отнесетесь?
Как хори домашние к ней на вязку принесенные дохнут от кишечной вирусной инфекции через неделю подхватив на этом же рынке оную заразу.
Дальше рассказывать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 20:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
ОНА мне показала их и они у неё были в тепле.Да а насчёт цены знаете она даже у клубных прыгает.Но меня както цена на них не когда не интересов.я например искала по красоте и по костяку.НО УВЫ МНЕ НЕПОВЕЗЛО Я НЕНАШЛА. :cry: МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО НЕ КТО НЕПОМОГ ОТ КЛУБОВ В ЭТИХ ПОИСКАХ.А ГАЛЯ ну да мне тоже не нравит.когда делают помесь но она говарит что надо стремит.именно к тому чтобы было как можно больше разной окраски и неповторялись они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 21:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бригитта писал(а):
но она говарит что надо стремит.именно к тому чтобы было как можно больше разной окраски и неповторялись они.

Бригитта , Галя вам случайно лекции "Основы генетики у хорей" не читала? :D
Еще раз передупреждаю за рекламу "птички" буду банить.
Наш форум не место для подобного рода рекламы!!!

Бригитта, а про инбридинг у хорей вы слышали?
А о его последствиях вы тоже наслышаны?
Так вот «Птичка» рассадник инбридинга вирусных неизлечимых заболеваний.
Вас бы на экскурсию на неделю сводить в какую либо из клиник и глянули бы на смертничков которых с рынка тащат ежедневно пачками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 21:54 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Галя мягко стелет,но жостко спать :evil:
В каких условиях ,и как живут хори я видела сама.Сколько хорей умерло от скрытой инфекции-одному богу известно.
Покупка хорька на рынке и в зоомагазине ,напоминает русскую рулетку ,не факт что повезёт Вам .А имбридинг -страшная штука :(

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 14:51 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
:oops: Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ НО Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ЧЕРНИТЬ ИЛИ ВАС КАК ТО ОБИДЕТЬ.Я просто хотела там купить клетку.У меня просто нет клетки.Но клетку я у них не купила.Да и вы правы как только заход.на рынок к ним они сразу начинают полоскать мозги.А Я ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ :evil: ТАК БЫ И ВЫРВАЛА ИМ РУКИ И НОГИ.Но хорята незнают же что где они сидят там люди СВОЛОЧИ.Я ей сказала по поводу того как она их вяжет и тому подобное.Ну а она мне говарит что если я так хаю её так значит я боюсь её конкуренции.Ну и меня она так стала оскорблять это просто не передать словами :evil: .Ну она дура а это надолго.Ну и все сначала :shock: смотрят не на то что она говарит а на вот именно хорят а за тем уже цена и характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 15:09 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
:cry: Я ДРУЗЬЯМ ДАЛА ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ОНИ МНЕ КУПИЛИ ХОРЁНКА ТАК КАК Я ЛЕТОМ В ДРУГОЙ ГОРОД ЕЗДИЛА.НО они не оч. в этом деле.Но пишут что консультанты клуба помогут всем но увы им не помагли :cry: .И я осталась с несчем.Но теперь летом я буду в городе и я очень очень надеюсь что хотябы мне кто то из консультан.клуба в этом поможет или как мне зарание очереть занять у консультанта клуба ПОДСКАЖИТЕ. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 15:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 12:24
Сообщения: 576
Откуда: Санкт-Петербург
Юляшка писал(а):
Всем еще раз привет! МОй Вася уже привитый. Теперь мы можем гулять...


О! еще один Василий)))) наверное, пастелька?))) и сосед....)) мы на углу Большевиков и Подвойского, напротив любимого окея..
Вы когда в Есенина гуляете?
Только на этих выходных нас занесет в Сосновку)) :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 15:26 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Бригитта писал(а):
:cry: Я ДРУЗЬЯМ ДАЛА ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ОНИ МНЕ КУПИЛИ ХОРЁНКА ТАК КАК Я ЛЕТОМ В ДРУГОЙ ГОРОД ЕЗДИЛА.НО они не оч. в этом деле.Но пишут что консультанты клуба помогут всем но увы им не помагли :cry: .И я осталась с несчем.Но теперь летом я буду в городе и я очень очень надеюсь что хотябы мне кто то из консультан.клуба в этом поможет или как мне зарание очереть занять у консультанта клуба ПОДСКАЖИТЕ. :oops:


Бригитта, чем именно вам не помогли консультанты?
Не сходили с вашими друзьями на рынок и не помогли выбрать там хорька? Тогда молодцы наши консультанты.
А если ваши друзья звонили и просили подобрать клубного щенка, то им просто не могли не помочь.
Чтобы не быть голословными, прошу написать к какому именно консультанту и с какой просьбой обращались.

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 15:31 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
Бригитта писал(а):
я очень очень надеюсь что хотябы мне кто то из консультан.клуба в этом поможет или как мне зарание очереть занять у консультанта клуба ПОДСКАЖИТЕ. :oops:

обязательно подскажут! я обратилась в марте и уже в мае мне позвонили и я взяла свою прелесть! притом мне сказали если я "не узнаю своего" то могу выбирать и выбирать! А про то что клуб хочет самых-самых оставлять у "своих", ну так сами подумайте, ведь это правильно, т.к. хорьков надо рожать здоровых и "добротных", это ведь прежде всего хорошо для генофонда хорьков! Вот у нас в помёте (когда я брала своего) было хорьков 5-7 (я точно не помню) и теперь кроме меня и очень редко ещё одной девочки судьба хорьков не известна... и на выставке их тоже не было... а у нас хотели одну девочку оставлять для продолжения рода... ведь это не ради денег делают, клубу тоже хочется имеет своё "лицо", что бы было кого представить на выставках и что бы через 10-15 лет у нас были все помёты "отличники".... может я не права, но я так вижу эту ситуацию...

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 14:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 19:55
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Пр. Солидарности
Настена, я могу погулять в воскресенье или иногда по понедельникам....
Бригитта, когда выпадет снежок, то мы можем приехать в ваш лесопарк...Обязательно созвонимся! Спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 18:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2007, 19:10
Сообщения: 89
Я спрашивала тогда у них с кем они разгов.и они сказали что какаятаНАТАША но у нас не видео телефон.И им она сказ. что сейчас все консультанты заняты и помочь немогут в этом деле.А когда я звонила у меня спросили что если я хочу такого крупного парня то лучше всего его брать от 4м.и до 6мес.Катя/Мармуша я с вами полностью согласна и я непрочь с ним ходить на выставки :Yahoo!: это даже забавно и клубу хорошо и нам.Я же с собакой хожу на выставки чем хуже хорёк.Nataly SPb а как 2008г лето на него мне можно. :oops: пожалуйста.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron