Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 09:27 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
тепратуры нет!! мерили 38,5 сегодня ночью он так беднинький чихал долго и не прерывно,я пол ночи не спала,на ручки его брала,сегодня пойдём к врачу,а поповоду почему я думаю что простуда у нас ребёнок болеет, но у неё грипп,ей хоть и говорилось чтобы она его не трогала всё равно не уследила,дети есть дети,мой котик бедненький я даже не знаю чем облегчить его состояние хотябы до похода к врачу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Когда мы заразили своих нам прописали капли в нос "деринат" это человеческие капли. НО не давайте нечего до похода к врачу, вы можете сбить клиническую картину это может затруднить постановку диагноза. Если хотите помочь пушистику, постарайтесь побыстрей попасть к врачу, иногда решают дело всего пара часов.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:34 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Я наверно не совсем понятно написала

Цитата:
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Когда мы заразили своих нам прописали капли в нос "деринат" это человеческие капли


Мы это наша семья, а капли в нос прописали, нашим хорькам.

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:33 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
Всем привет!! сегодня были у врача,у нас всётаки ОРЗ так что будем лечится!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 20:02 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
здравствуте!!! как оказалось мы лечились от ОРЗ но нам ни чего не помогало,сделали рентген лёгких,и оказалось что у нас на самом деле пневмония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче нас целую неделю кололи убойно по пять уколов в день антибиотиками вроде оклимались,играем едим,но очень чешемся,и вообще ведь после антибиотиков надо востонавливатся,чтото принимать чтобы по печени не ударило и вообще по внутренним органам,но врачь сказал что не чего не надо,прошу совета кто нибудь сталкивался с такой ситуёвенной???что парняге моему можно подавать чтобы ижбежать проблем!!!! потому что я думаю что ведь у людей они бывают почему тогда у животных нет!!!!!!!!!!!!!!за ранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 20:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:23
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург,Пушкин
А к какому врачу ходили?К хорявому?

_________________
У животных лишь один недостаток - они верят людям.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 21:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
викулёк писал(а):
здравствуте!!! как оказалось мы лечились от ОРЗ но нам ни чего не помогало,сделали рентген лёгких,и оказалось что у нас на самом деле пневмония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче нас целую неделю кололи убойно по пять уколов в день антибиотиками вроде оклимались,играем едим,но очень чешемся,и вообще ведь после антибиотиков надо востонавливатся,чтото принимать чтобы по печени не ударило и вообще по внутренним органам,но врачь сказал что не чего не надо,прошу совета кто нибудь сталкивался с такой ситуёвенной???что парняге моему можно подавать чтобы ижбежать проблем!!!! потому что я думаю что ведь у людей они бывают почему тогда у животных нет!!!!!!!!!!!!!!за ранее спасибо!!!


викулёк, я не берусь заменять советы врачей, но для восстановления печени. как правило, дают Эссенциале, а для восстановления микрофлоры кишечника Про Колин. Но, думаю, Вам или к рекомендованному хорявому доктору надо сходить на консультацию. Или в теме "Ветеринария" задать вопрос Олесе Валерьевне.

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 22:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
викулёк писал(а):
здравствуте!!! как оказалось мы лечились от ОРЗ но нам ни чего не помогало,сделали рентген лёгких,и оказалось что у нас на самом деле пневмония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче нас целую неделю кололи убойно по пять уколов в день антибиотиками вроде оклимались,играем едим,но очень чешемся,и вообще ведь после антибиотиков надо востонавливатся,чтото принимать чтобы по печени не ударило и вообще по внутренним органам,но врачь сказал что не чего не надо...

У нашей одной хорепопы были (т-т-т) пневмония, а у другой бронхит (вторая кашляла куда больше). Оба прошли курс антибиотиков по 5 дней 2р/д, второй хорепопе еще 10 дней кололи под холку что-то на ф-е ... теперь пьем вобэнзим и капаем максидин. Ничего другого нам не назначили (были у хорявого доктора). Извините, что от темы удалились. Поправляйтесь :Rose: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 09:50 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:30
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
У нас тоже недавно у Зигги была пневмония! Лечились антибиотиками по 2 р/день 10 дней. После этого нам прописали "Вобензин" для восстановления.
Поправляйтесь скорее! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фаршекаши самые оптимальные!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:13 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
всем привет!! давно не была тут,комп сломан! у нас опять проблема сегодня обратила внимание что у моего мальчишки кончик писюки покроснел (пордон за название просто незнаю как обозначить) причём вроде писает нормально и самочувствие тоже норм как всегда,апетит не изменился,что это может быть?? кто нибудь с таким сталкивался????????(мальчёнка мой кострирован)я в ужесе!! хелп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фаршекаши самые оптимальные!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:28 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
викулёк писал(а):
всем привет!! давно не была тут,комп сломан! у нас опять проблема сегодня обратила внимание что у моего мальчишки кончик писюки покроснел (пордон за название просто незнаю как обозначить) причём вроде писает нормально и самочувствие тоже норм как всегда,апетит не изменился,что это может быть?? кто нибудь с таким сталкивался????????(мальчёнка мой кострирован)я в ужесе!! хелп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Может он просто травмировал его когда куда нибуть пытался пролезть. Помажте облепиховым маслом, только слизывать сразу не довайте подержите на ручках. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фаршекаши самые оптимальные!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
я тут залезла в раздел хорячих болячик,поначиталась всего как то не посебе,мне посоветвали обработать слабым раствором марганцовки.но я не рискнула решила спросить,знаете мой жопик после того как сходит в туалет любит вытирать попку об ковёр как кот %) :lol: вот я и думаю ,а не мог он инфекцию хапнуть таким оброзом на слизистую ??хотя он так с первого дня так делает мы так и не смогли его отучить.да и убираю я пол часто ,но всё равно всё не уберёшь не стирильно же!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фаршекаши самые оптимальные!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
На счёт марганцовки не знаю, а масло можно точно. Нам его рекомендавала врач причём на шов после орерации. Облепиховое и дезинфицирует и заживляет. Ну, а если не будет проходить лучше к врачу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фаршекаши самые оптимальные!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:16 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
викулёк писал(а):
я тут залезла в раздел хорячих болячик,поначиталась всего как то не посебе,мне посоветвали обработать слабым раствором марганцовки.но я не рискнула решила спросить,знаете мой жопик после того как сходит в туалет любит вытирать попку об ковёр как кот %) :lol: вот я и думаю ,а не мог он инфекцию хапнуть таким оброзом на слизистую ??хотя он так с первого дня так делает мы так и не смогли его отучить.да и убираю я пол часто ,но всё равно всё не уберёшь не стирильно же!!!!!

Можно промыть глоргексидином.
Если не пройдет или что то смущает, то к врачам

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: фаршекаши самые оптимальные!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:25 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
я так и сделала!!промыла хлоргекседином, только прикасаюсь он дёргатся начинает!завтра попробую облепихой, она в аптеке продаётся??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: