Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 21:26 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:02
Сообщения: 686
Откуда: С-Пб, Василиостровский р-н.
викулёк писал(а):
а там где у вас жёлтые у нас с зеленцой!!!! он опять на поносил!!!!чё делать????

помоему зеленые каки это не хорошо, но я могу ошибаться....может стоит сдать анализ кала?

_________________
Стася 25.08.2004г. - 12.01.2007г.спи спокойно
Буч д.р 25.10.2005г-20.08.2009г.спи спокойно
Тюленька д.р 13.06.2006г.-13.07.2011г.спи спокойно
Компостер(Пинокио) д.р 25.06.2004г.-13.07.2011г.спи спокойно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:50 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
викулёк писал(а):
кашу с перемолотым мясом давала,всё положила кроме косной муки!!и сегодня когда порцайку размораживала она у меня получилась как варёная это ничего??? просто я её в микроволновке размираживала,так можно????а каки не совсем такие где тёмные у вас у нас очень тёмные и они какието пенистой консистенции хотя вроде колбаской,а там где у вас жёлтые у нас с зеленцой!!!! и вообще утром я дала ему обычную его еду и он опять на поносил!!!!чё делать????

Я обычно ставлю кусок в холодильник с вечера - к утру разморозилось :) . Но, если проморгала - приходится в СВЧ размораживать. Главное переодически проверять, чтобы не сварилось, переворачивать и даже откладывать то, что уже разморозилось. На каки посмотрите день-другой (организму надо привыкнуть). У нас (год на ф/к), и тоже бывают казусы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 01:28 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 00:41
Сообщения: 57
Вареное мясо усваивается у хорьков плохо, чтобы не обварить фаршекашу удобно размораживать её в горячей воде (поместить в полиэтиленовый мешочек и положить в горячую воду). Его обычная еда не сбалансирована и съев её у него не будет "колбасок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 16:30 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
а лекарства от паразитов можно давать не с утра,а например днём?? мы чесно говоря дали днём сегодня ждём результатов!!!!!и вообще ест кашу какает поносом, ест сырой куринный желудок получается колбаска только какаято тёмная!! а к доктору мы пойдём в выходные!!!работаю физически не успеваю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 16:33 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
а вот и мы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:02 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
ходили к доктору! доктор сказала нам что мы вполне ничего,у нас для хоречки купленой на рынке даже нет рахита,почистили нам ушки и подстригли ногти,а вот на счёт какей мы завтра сдадим анализы возможно у нас дизбактериоз!!!Переселили в другую клетку трёхэтажную так какет в двух углах чё делать два сортира ставить???или есть средство чтобы удалить запах и тогда он будет ходить в один!!!?????? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 18:27 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
Если в два угла поддона клетки, то просто помыть поддон, после в один угол я бы положила подстилку на которой спит, а во второй туалет поставила, попробуйте, может хоре понравится :)

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 21:50 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
всем привет!!! я опять за помощью,раскажите пожалуйста поподробней какие витаминки давать жопику, а главное в какай дозеровке????а то например пивные дрожи на упоковке не пишут как давать!!например каждый день, через день, раз в неделю!!!!????? и на форуме я не нашла может конечно я не внимательно штудировала,но если вас не затруднит многие из вас профи,а мы только учимся!!!и хотим научится делать это хорошо по возможности,чтобы когда возьмём ещё одного зайку таких проблем не возникало!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 21:59 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
мыла поддон!!! подстилку клала,всё равно какает в два угла,а после смотрит на меня с таким взглядом как будто делает так :P хихи засеря!!!! думаю может новое желище не нравится??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 23:50 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Поставьте ей второй горшок :)

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 02:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
викулёк писал(а):
всем привет!!! я опять за помощью,раскажите пожалуйста поподробней какие витаминки давать жопику, а главное в какай дозеровке????а то например пивные дрожи на упоковке не пишут как давать!!например каждый день, через день, раз в неделю!!!!????? и на форуме я не нашла может конечно я не внимательно штудировала,но если вас не затруднит многие из вас профи,а мы только учимся!!!и хотим научится делать это хорошо по возможности,чтобы когда возьмём ещё одного зайку таких проблем не возникало!!! :o

Пивные дрожжи у нас на сайте
Пивные жрожжи на сайте ЗООМИР
Рекомендации по кормлению:
давать из расчета 2 таблетки на 5 кг массы животного в день. Можно скармливать непосредственно или добавлять в пищу.

Если вы на фаршекаше, то витамины даются курсами
10 дней - курс одних витаминов
10 дней - перерыв
10 дней - курс этих же или других витаминов
10 дней - перерыв
И так далее.

Главное чтоб витамины давать по норме в дозировке, написанной на упаковке или в инструкции.
Избыток витаминов - может быть хуже чем недостаток.

Если на сушке - то витамины ТОЛЬКО в период линьки 2 раза в год, курсом 10 дней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 14:34 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
спасибо а то я их чередовала!!!! один день дрожии,один день А,Д,Е,ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА!!! СЕГОДНЯ полезла в ванную мытся и взяла своего вреднюку с собой!!! мы его уже мыли 2 раза но у него была истерика,сегодня вместе со мной тоже была но не такая как обычно,он даже дал себя намылить!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Совместные помывки им больше всего нравятся))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 11:21 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:41
Сообщения: 52
Всех претствую!!!с праздником!!!!!появился вопросик,мой поросёнок гадит по всем углам незнаю что случилось,раньше только в одно место,а ща по всей клетке,причём днём он всётаки ходит в латок,а ночью по всем углам.клетка у него трёхэтажная муж ему третий этаж делал сам,так мы размазываем каки по всем трём этажам,он может это делать из вредности??????он же знает где его место?????просыпается в 5 утра и начинает сума сходить переворачивать клетку,снимать с петель лоток,и выварачивать содержимое на пол,наполнитель у нас керамический кошачий,я пробовала разные!!! не могу понять в чём дело!!что ему так не нравится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 01:03 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 17:46
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Наполнитель должен быть обязательно древесный например "Кот комфорт". У меня Вовка вредничал когда был в гоне. Раскорячивался на ковер смотря наменя. А поподание в лоток у нас 1%. У нас свой ритуал: он передними лапами встает в лоток, а задними в противоположный угол клетки. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron