Главная
в начало
Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байрона больше нет...
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 01:26
Сообщения: 640
Откуда: Санкт-Петербург
Лорд Байрон, родился 09 июня 2006 года, родители: Красавчик и Соня
Спокойный, ласковый, толстый, немного трусоватый мальчишка.
Изображение
Он никогда не кусался, всегда отзывался по имени и бежал, когда его слышал, не шкодничал, любил ластиться и ездить на руках, нам даже казалось, что в душе он кот, а не хорек.
Изображение
Наше Солнышко, наш Блондинчик, вечный Малыш, Бутуз, Потютюн, Байрун, Зайчик, Косолапыч и Кряхтун.
Изображение
Байрон был прооперирован в четверг 11 июля, перенес операцию неплохо, хотя доставлен был в клинику в коматозном состоянии.
Собиралась забрать его сразу после операции, но врач сказала, что лучше будет оставить на стационаре, так как в случае ухудшения я ничего не смогу предпринять, а до клиники просто не успею довезти. Сказала, что если ночь проживет, то возможно будет жить, шансы есть.
Изображение
Мы ждали его домой в пятницу вечером, ничего не убирали, все его вещи – игрушки, миски с водой и кормом, подстилочки, переноска, туалеты (две газеты в разных углах покрытые бумажными полотенцами) были на своем месте, чтоб ВЕРНУЛСЯ. Я даже боялась вынимать и перекладывать деньги из сумки, которые брала с собой в клинику, что б забрать и этими деньгами заплатить за его лечение.
Ночь пережил!
В пятницу нам его не отдали, так как у Малыша был сильно понижен гемоглобин и ему сделали переливание крови. В целом состояние стабильное. Дышит хорошо, поел…. Возможно, придется завтра сделать еще переливание, поищите донора, так как у хоря, который давал Байрушке кровь, брать уже нельзя.
В субботу с утра состояние неплохое, есть улучшения, но еще переливание сделать надо, и после наблюдения его в течение трех часов врачом, можно забирать. НО, донора нет.
Нашли, Спасибо Оле!
Начала собирать переноску (УРА! Едем забирать), уложила подстилочки, взяла с собой запасные, влажные салфетки, воду. Перед поездкой вышли в магазин за продуктами, человеческого дитя-то покормить тоже надо.
Пока муж стоял в очереди, позвонила. И услышала страшное: Инсульт…Умер…Не перенес переливание..
Бросил, бросил, бросил… а ведь обещал. Обещал там, в клинике после операции, когда пришел в себя. Куда-то пытался бежать, я позвала по имени, замер, повернул голову в мою сторону (а ведь слепой совсем). Я спросила: «Байруш, обещаешь, что выкарабкаешься, обещаешь, что до двенадцати лет доживешь?». Вздохнул, глаза прикрыл на какое-то время, и успокоился, голову на руку положил: «Да, обещаю».
В течение часа после звонка дома не осталось ни одной его вещи, даже ковры замыла, чтобы запаха не было. Злость, одна злость на Байрона. Обманул…
Только на следующий день пришло осознание, что его нет рядом, и не будет. Что это я бросила, а он умер один, без меня, без моей поддержки, а он всегда так во мне нуждался, у нас какая-то ментальная связь была. Всегда поплакаться приходил ко мне, если чего-то боялся несся со всех ног ко мне - прятался, всегда лежал вечерами у моих ног и трогал носом периодически, пока я не уходила спать, всегда встречал с утра к завтраку и с работы к ужину. Он не мог без меня, грустил. А я не приехала, ведь он ждал, наверняка ждал.
Прости меня Байруша, прости мой Малыш…
Изображение

_________________
Где же ты Харьянушка моя?
Ведь моя рука тебя не согревает.
Может ты проснешься ото сна
И ко мне вернешься, только снег растает.
Где же ты, Харяшенька моя?
Как тебя мне сильно не хватает.
Спи спокойно девочка моя,
Спи цветочек мой, душа моя страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байрона больше нет...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 02:27 
Не в сети
Руководитель филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:23
Сообщения: 181
Откуда: москва
мои соболезновая....держитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байрона больше нет...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:40 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:43
Сообщения: 208
Откуда: Московская обл. Щербинка
Мои соболезнования...самые искренние :cry: ....когда-то написали мне ( три года уже прошло) а как-будто вчера ....



Ужасно страшно, как уходит время,
Мы этого почти не замечали.
Быть может, снова встретимся мы с теми,
Кого так безвозвратно потеряли.
И будет ярок мир, как той весною,
И радость и удача будут с нами,
Мы будем дети с чистою душою,
Они - как полагается, щенками.
И вновь помчимся в сторону рассвета,
И этому не удивимся сами.
И сердце, что зарыто в землю где-то,
Взойдет весною алыми цветами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байрона больше нет...
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:36
Сообщения: 1760
Держитесь... Так жаль, что не смогли помочь ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron