Главная
в начало
Текущее время: 13 май 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 17:54 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Жалко, что Асю теперь отдают :cry:

Вот такое объявление:
У меня проблема((( Ася освоилась, научилась вылезать из клетки, провоцирует собак... Чувствую, что дело кончинтся бедой(( Вчера у старшего достала ее изо рта...
Когда был Ричик, то собаки его приняли, охраняли клетку, вылизывали его... а вот с Асей не получается им подружиться, когда они подходят, Ася кричит как ненормальная, пару раз укусила младшую, эта теперь шваркается на клетку с Асей...
А зимой я буду младшую вязать, появятся щенки и совсем все будет печально
Думаю придется искать Асеньке другую семью, где хотя бы силы будут равны... Дочка плачет, говорит, что жалко с Асей расставаться, но так будет лучше... :-[ :-[
8-909-665-39-36 Звоните

Может быть в этот раз у Аси будет уже постоянная семья... Или хозяйка передумает...

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 19:00 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 16:04
Сообщения: 200
Откуда: Рязань
Я в шоке.... Если речь идет о нашей Асе! Куда катится мир? Ведь мы в большинстве своем врослые люди, все понимаем... а как же мудрость - семь раз отмерь.. и потом можно резать? Прежде чем взять животное, неужели нельзя продумать хотя бы на шаг вперед возможные последствия...
Я не хочу никого осуждать, но признаюсь - именно такие мысли сейчас в моей голове.. Очень я не уважаю тех, у кого слова не вяжутся с делами. И сама беру на себя лишь то, что смогу унести...
увы.
Желаю Асечке найти настоящих любящих хозяев. :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 14:42 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Я спрашивала - решение, к сожалению окончательное.=(

Вот так пишет Жекран:
Народ, мне тоже не просто, но она реально сидит в клетке, я ж не могу держать 2-х собак в кухне постоянно, если б была хоть малейшая надежда. что они подружатся, я бы не отдавала, но к сожалению у Аси не простое отношение к зверям (да еще таким крупным) и мне не хочется придти домой и обнаружить трупик(((

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:58 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Аника+Линка писал(а):
Я спрашивала - решение, к сожалению окончательное.=(

Вот так пишет Жекран:
Народ, мне тоже не просто, но она реально сидит в клетке, я ж не могу держать 2-х собак в кухне постоянно, если б была хоть малейшая надежда. что они подружатся, я бы не отдавала, но к сожалению у Аси не простое отношение к зверям (да еще таким крупным) и мне не хочется придти домой и обнаружить трупик(((
Очень жаль,что так все заканчивается. Хочется пожелать одного,Асечке-добрую,любящую семью,найти как можно скорее. Трудно,что-то говорить по этому поводу,видимо Жекран все взвесила,и надеюсь она подыщет очень хорошую семью для малышки Аси,ей и так досталось уже в этой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 15:35 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:51
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Звонков по Асене много, пока она все еще с нами)))

Младшая сестра от Асены в восторге, пытается уломать маму)) Мама человек со сложным характером (но и она не все решает, зато от нее зависит самое сложное - это убедить папу), но с добрым сердцем) я все же надеюсь, что малышка поедет к ним... Там из животных только 2 улиточки))
Сегодня полдня Асена на вольном выпасе, я с собаками на кухне делами занимаюсь, а дочка с Асей делает уроки))
Более того ночи стали спокойней, Ася перестает совершать побеги из клетки и собаки спокойно спят... В душе надеюсь, что они все же примут ее.
Такой вопрос - в каком возрасте пройдет шилопопость у девочки? Будь она поспокойней - проблем не было бы...

_________________
Кобель бордоса - Жекран, сука бордоса - Адель, Игуана - Масяндра и капский варан - Стеша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 15:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:51
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Annet24 писал(а):
А где вы обычно в москве гуляете?


я живу в Марьино, тут и гуляем) Слава Богу приучилась к шлейке... на руки просится только ко мне)
вечерами смотрим с ней телек, потом в клетку отправляю и запускаю собак)

_________________
Кобель бордоса - Жекран, сука бордоса - Адель, Игуана - Масяндра и капский варан - Стеша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:15 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:51
Сообщения: 55
Откуда: СПб
"шилопопость" у девочек не проходит никогда! :lol: в этом их главная прелесть))) у нас сначала появилась девушка, а потом мы взяли мальчика из приюта, так вот, если бы очередность была обратная - нас ждал бы шок :D а так мы, подготовленные нашей девицей, теперь умиляемся на спокойного, рассудительного мальчика))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:04 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:03
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, жаль не Питер...

_________________
Гоша 07.02.2009-18.11.2012
Зеро 13.04.12-05.06.2013
Глаша, Цефей, Рекурся, Анаит.
"вКонтакте"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 22:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Асенька нашла новый дом. Живет она теперь с подружкой - 7-ми месячной Венерочкой.

Как пишут:
"Ася реально очень ручная, понюхала Катёну (новую хозяйку) и спокойно пошла к ней на ручки, а потом и под куртку))"

Пусть у них все будет хорошо!

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 02:31 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Аника+Линка писал(а):
Асенька нашла новый дом. Живет она теперь с подружкой - 7-ми месячной Венерочкой.

Как пишут:
"Ася реально очень ручная, понюхала Катёну (новую хозяйку) и спокойно пошла к ней на ручки, а потом и под куртку))"

Пусть у них все будет хорошо!
Большой человеческой любви Асе в новой семье! Дай бог,чтобы все было хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:30 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:51
Сообщения: 102
Откуда: Москва
вот первый вечер проведенный в новом доме и знакомство)))

Катёна писал(а):
Жекран спасибо за чудного ребёнка, :air_kiss: Ася оказалась живчиком и к тому же настойчивым :ROFL: размеры девчонок оказались разными Веня в два раза больше Аси, хотя ей всего 7 мес, а Аси 3 года....девочки пошипели друг на друга, погугукали, ася пару раз цапнула нашу за холку. :-[ ...играют в догонялки. :crazy: ....днём планируем погулять....постараюсь выкладывать фотки,если смогу, успею, поймать их в кадр....Ася спокойно лазает по нашей кровати, муж переживает, что она маленькая, но нашей спуску не даёт ]:-> .....буду сообщать о наших девочках :yes:


Катёна писал(а):
наши девушки носятся друг за другом,иногда прикусывают друг друга ,но не сидьно и ещё шипят :) . :dance2: а ночью, когда мы посадили их в клетку Ася сразу заняла Венин дом, а Венюша перебралась в гамак на втором этаже :-[ вот так

_________________
Кобель бордоса - Жекран, сука бордоса - Адель, Игуана - Масяндра и капский варан - Стеша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron