Главная
в начало
Текущее время: 28 апр 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 15:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Наталья, еще раз спасибо -- опять же за ценные советы -- многого я и не знала, оказывается. и мне как раз-таки и нужны советы аллергиков со стажем - я как раз-таки и хотела собрать разные такие советы и --- осмыслить... чем сейчас и занимаюсь. конечно, пользоваться сразу всему купленными препаратами я не буду . и мазать одну руку -- тем, другую -- этим -- тоже не стану (это было минутное помешательство - наверно в подсознании всплыли воспоминания обо всех этих рекламных роликах.... ) . а что касается специалиста -- записана к нему -- иду через 2 недели.... хотя что-то я как-то не уверенна, что он мне поможет.. кто знает. время покажет! еще раз огромнейшее спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:20
Сообщения: 12
NKoloshtivina, как Ваша аллергия?
Какие средства помогли и что сказал врач?
Извините, что любопытствою, просто сама постоянно этим мучаюсь, пока пью таблетки вроде нормально, как перестаю -опять все руки и шея красные и в волдырях. Постоянно пить таблетки плохо, поэтому делаю перерывы, но это не выход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:54
Сообщения: 286
А я и не знаю, кто мне на самом деле помог, врачи или бабушка-знахарка )))) Думаю, что все вместе. Врач прописывал в купе с кестином на 20 мг мазь элаком. А к бабуле пришлось в ленинградскую область 3 раза съездить и в очередях отстоять, но думаю, что не зря )))) Сейчас кожа на руках чистая и ни каких воспоминаний об экземе (а было все очень страшно.... кожа при снибании и разгибании просто лопалась, была кароста на ладонях...) Если надо, могу сообщить адрес бабушки, но только в личку или по телефону. Удачи в лечении!!!!

_________________
Марго... уже не с нами ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 14:41 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
rygik, да и у меня на запястьях - коросты почти....и при сгибании - в районе локтей и.т.д -- очень кожа болит..вернее сказать, болела. сейчас стало получше. Вместе с мамой съездили..то есть мама - просто заставила съездить и сделать обследование всего оргазизма в центр NSP на аппарате Оберон. (я ко всему этому достаточно скептически относилась) ну и там выявилось всё то, что я и думала. очень плохое состояние селезенки, как следствие печени..ну а кожа -- это же как лакмусовая бумажка -- как "отражение" патологических процессов, происходящих внутри.. в общем -- лечусь сейчас этими гомеопатическими препаратами. пока только 5 дней. и если честно, не очень получается соблюдать строгую схему приёма -- а в гомеопатии --это же главный принцип. с сегодняшнего дня принимаю всё правильно. и надеюсь на хороший результат :) ездила в воскресенье к родителям -- папа -то у меня такой же аллергик как и я -- и у родителей в доме -- кот и пёс (от которых я кстати с непривычки очень-очень чесаться начала и лицо опять пятнами покрыло %) сь ) так вот папе гомеопатические препараты помогли... лицо у него такое чистое -- что я если честно позавидовала.

Ксения Cин
в общем, помогло или нет -- смогу ответить точно через 3-4 недели -- когда закончу курс :)

rygik
Если не поможет --- попрошу у Вас контакт этой бабули-целительницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЛЛЕРГИЯ!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 10:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:54
Сообщения: 286
Обращайтесь )))) Только лучше по телефону звякните, я не часто на форум выхожу )))

_________________
Марго... уже не с нами ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron