Клуб Русский Хорек
http://rushorek.ru/forum/

Аделина фон Глорен
http://rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4383
Страница 2 из 4

Автор:  Саша_и_Женя [ 16 апр 2009, 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

Лерчик писал(а):
Всем большое спасибо за поздравления!!! Мы себе выбрали видимо самого неспокойного хорька. Когда мы ее выпускаем носится как угорелая, пока спустя несколько часов ее обратно в клетку не запихаешь, сама туда не уходит. Вот у кого-то хоречки часик поиграют, отдохнут, потом опять часик поиграют... А у нас видимо шило в попке, ее спящей только ночью запалить можно %) Расскажите, где у хорька вынимаются батарейки?
Все же подозреваю, что они все такие!!! Наш тоже был ангажирован как самый флегматичный хорек, но имидж он себе уже подпортил вечной беготней, шуршанием, игранием, прыганием, покусыванием и прочими совсем нефлегматичными действиями! Так что все мы теперь в одной лодке :Rose:

Автор:  Canada [ 16 апр 2009, 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

:D :D :D

Автор:  Лерчик [ 16 апр 2009, 22:23 ]
Заголовок сообщения: 

Вот наш альбом :)

http://vkontakte.ru/album318188_92071888

Автор:  NATALIA [ 17 апр 2009, 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

Какая замечательная чернушка! Растите здоровенькие и красивенькие! :Rose: Они в молодости все такие шебутные, потом остепенится!(хотя не факт) :D

Автор:  Лерчик [ 24 май 2009, 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

В пятницу Аделиночке сделали вторую прививку, все прошло хорошо и мы поехали на дачу. Вчера наша зайка была бодренькая и веселая, а сегодня у нас случилось несчастье. :( Утром Аделину начало рвать. сначала подумали что на раскиданный по клетке корм попала вода или может отвалился листочек с молочая и она отравилась... Даже не могли подумать, что она что-то съела, в комнате все убрано и нет никаких мелких деталей и вещей... Собрались, приехали в город и не заезжая домой к ветеринару на Коллонтай, там сначала пришлось ждать когда освободится врач, потом сказали что надо срочно сделать рентген, но у них это к сожалению сегодня невозможно. Отправили нас на Ветеранов. Там была громадная очередь, но о нас предупредили, в очереди не стояли, но подождать пришлось. Сделали рентген, никакого предмета рентген не показал, но по снимку врач показала, что есть закупорка. Сказала, что можно попробовать залить маслице и подождать, но девочка у нас очень вялая и если у нее действительно инородное тело то чем дольше мы ждем, тем хуже. Уговорила нас на операцию. :cry: :cry: Пришлось оставить ее в клинике, сейчас ждем звонка от врача и не находим себе места… :cry: :cry: :cry:

Автор:  Бася [ 24 май 2009, 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

Увы,но они тащат в рот всё что не приколочено :evil:
Если не звонят, позвоните сами.Аделиночке легко перенести операцию и больше не есть всякую бяку
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  Guu [ 25 май 2009, 01:53 ]
Заголовок сообщения: 

Держитесь, мы волнуемся за вас!

Автор:  Canada [ 25 май 2009, 08:45 ]
Заголовок сообщения: 

Напишите сразу как Вы! Переживаею очень.

Автор:  Лерчик [ 25 май 2009, 11:20 ]
Заголовок сообщения: 

Вчера вечером позвонили из клиники, сказали, что наша девочка уже проснулась после операции и все прошло нормально. Хорошо, что ждать не стали, потому что у нее нашли какой-то кусочек, вроде бы паралон (ума не приложу где она его могла на даче найти %) ). Два дня наша зайка будет лежать в стационаре под капельницей. :( Сегодня поеду ее навестить…

Автор:  Антерис [ 25 май 2009, 13:15 ]
Заголовок сообщения: 

Выздоравливайте поскорее! Сестренка за нее тоже переживает. :) :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  Лерчик [ 25 май 2009, 17:30 ]
Заголовок сообщения: 

Навестила Аделиночку в больнице. Лежит с бритым пузиком, из лапки катетер торчит, очень очень грустная. :cry: Меня узнала. Когда взяла ее на руки стала лизаться, а потом прикусила за шею, видимо обиделась что ее тут бросили. Врач сказала что наша девочка идет на поправку, еще 2 дня ей будут ставить капельницы, а в среду обещали нам ее отдать.

Автор:  NAS [ 25 май 2009, 18:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ужас какой!
Поправляйтесь скорее и больше не ешьте бяку!!! :Rose:

Автор:  Canada [ 27 май 2009, 00:49 ]
Заголовок сообщения: 

Ну хоть операция позади. Поправляйтесь, и больше параллоном не закусывайте.

Автор:  Canada [ 27 май 2009, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Ребята, как там у вас?

Автор:  Лерчик [ 27 май 2009, 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

Аделиночку забрали из больницы. :) Сегодня она уже веселенькая, бегает по комнате, проверяе что тут без нее изменилось. Надеемся, что она скоро совсем поправится.

Страница 2 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]