Главная
в начало
Текущее время: 30 июн 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А Я не хочу новое питание...!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 00:03 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Проснулась утром,..часов в 06.00...Все ещё, оказывается,спят!!!Гук..гук, Как здорово, что меня на ночь не положили в клетку!!..В клетке, мне иногда нравится спать,но Я люблю туда залазить Сама...,-Я не маленькая...Вот..!Еслибы кто знал,как хорошо спать рядом с Моим мясом, под Моим любимым холодильником(если бы узнала-кто его изобрёл-крылывшко от курицы отдала бы точно...-поиграть!)Но это,девчёнки, мелочи..!Я попала в такую интересную смемейку?!..-закачаетесь!!!У меня есть мама,-её зовут Оксана,она у Меня очень большая и её Все уважают, а её хорёк,по имени Стас,постоянно пытается со мной заигрывать...-наверное,чтобы за ноги его не кусала!!!
Гук..гу..гук!!!Такой смешной хорёк!!..-приходит с работы и ко мне:..а где моя маленькая девочка..!,а что она кушала-явно хочет быть похожим на маму, но Мама может быть только одна!!!-Я ведь права?!В такие моменты(нахлынувшей внезапно нежности)Я его прощаю, даже разрешаю поцеловать!..,-но только не в засос-терпеть не могу эти языки...Ну ладно об этом...(как то не скромно получается...)А сегодня мне придложили новое питание..как его...-а, Игол-Пак!!!Кстати такая чушь....-Я,лично, его есть не собираюсь...У Меня дома,по крайней мере,мясо, рыба(кстати "Суши" оттдыхают),кашка и Любовь!...,а тут сухари...Как на зоне прям...Тупые...Гук-гу-гук.У Меня вообще ...-Фигура..,а что если этими сушками испорчу??!..Да и как переходить?!.. У моей мамы и её хорька как всегда "отмазка"-на море едем в Бердянск, и как Я в машине собираюсь мясом питаться??!!-Сволочи одним словом...А мама зря на поводу у этого хоря идёт...На счёт питания его слушает...Они, обычно как..-раз и убежал..,а этот паразит присосался к моей мамке(она говорит уж,как лет 20-ть),даже у Куниц этого не бывает..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 00:09 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
Станислав, я надеюсь, это ты под диктовку у Бони писал? :ROFL:
Боня - девочка интеллигентная, просто так на Игл Пак не согласится....ищите пути к ее сердцу! :D

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 00:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Гук..гу..гу.гук!Это опять Я!...Думаете легко по "клаве"бегать!..Хочу рассказать чуть,чуть о себе...:нашли меня на рынке,-Мама меня долго выбирала,-смотрела как Я играюсь, но и по скольку Я была самая шустрая :Yahoo!: , то у неё шансов,просто не было!..Гук..гук!Назвали Боней(как объяснил её хорёк,-типа,-Бонус(подарок в нагрузку), но ведь это чушь?..!Правда??! А потом Я очень быстро повзрослела(месяца через два)и Мне захотелось настоящего Хорька! :oops: А потом Я подумала...,посоветовалась с мамой и Наташей...и поняла...,а к чему? Нет,Я не эгоистка,и Я тоже против абортов!..Ну а куда сейчас пристроишь детей??..В это то время?-Кругом одни маньяки в шубах да в шапках.. :x !У меня есть семья-и Я хочу отдаться ей Всем сердцем!!! Гу-гук!Не так давно Хорёк моей мамы,когда Я спокойно игралась, притащил домой хорьку-девочку,-обозвал её Крысей и запустил в мою квартиру.... :o Не спросив...,не предупредив..-ну не дибил..?!А она больше меня, дочь этого Хоря-Женя(ей 19 лет...-столько не живут...) давай кричать:Ой папа!А какая она красивая...! А какая она пушистая..!Нашла Памелу Андерсон....Я на неё глянула-ни рожи ни кожи... :ROFL: !Я как забилась под диван-так и не вылезала два дня.Крысю, конечно же сразу определили в коридор и кухню,а я жила в зале. Ну думаю...нет этой лахудры!Хорёк меня взял на руки и понёс на кухню кормить! И прикиньте-Я ем...и вижу эту Крысу...Я замерла ...и ..описалась...Мамин хорёк разволновался и в этот же вечер,..эту Крысю унёс в клуб,к Наташе!!!Какая радость!!!Гу-гу-гук! Только Наташу жалко...Я слышала,что у ней Хорьки-"Бомжи"живут... Она УМНИЧКА! :Rose: Жалко,что таких хорьков мало...?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 01:29 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Гу-гу-гук!А Мне, что то грустно...все спят :) Перед сном пытались накормить меня этим противным Игл-Паком,но Я упала перед моим холодильником и смотрела на него с таким жалобным выражением моей симпотичной мордочки...Ну и кто устоит перед Джулией Робертс... когда она голодна??! :wink: ...даже дали птичье яйцо!!! :D Кстати, смотрела на сайте фотку молодой Хорихи-блондинки(помните-она за шею держала Перис Хилтон)ну и что??!-У нас в клубе ТАКИЕ девчушки есть..!-закачаетесь!...Гу-гук!!! :Yahoo!: А вот гулять мне действительно пока не с кем...Ау-у-у,тьфу-гук-гук-гук!!!Живу на большевиков,в парке(возле О,Кея)одни собаки бродят...,а так хотелось бы с кем то из наших побегать!Прыжками померяться!Будет весело...!-чесно слово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 13:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:58
Сообщения: 254
Откуда: СПб
:) :good:

_________________
Бентли - 10.10.2006-06.12.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 21:36 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Гук-гук!!Привет!!!Гуляли вчера на улице!Было очень весело, :) Я, как "мустанг" бегала вокруг всех деревьев, но Меня безумно тянуло к речушками ко всем лужицам!Кто говорил, что мы не из семейства выдр :twisted: ??!Безумно нравиться копать под деревьями и зарываться в прошлогодние листья!При этом на ручки к маме Я прошусь только в исключительных случаях-если на охоту вышли Таксы!!!Гук!Не нравится мне эта порода собак :x !-бегает,нюхает мои следы...И ещё есть странные птицы,а именно вороны!!!Когда Я выхожу гулять, то возле меня их собирается штук пять!И ползут всё ближе и ближе...Толи Хорьков в жизни не видели,толи у них на уме чтото..!Я их сперва терплю, но а потом на них,с удовольствием кидаюсь.. :evil: !С удовольствием бы скушала этих клювастых кроликов!!!Гук-гук!На клуб, что бы хотяб познакомиться с мальчиком "Бентли", у мамы и её хорька,времени почемуто нет... :( Сволочи..., тем более,что Чудновского 19 они хорошо знают(у них там подруга живёт),а мамин хорёк по гогрке возле "Ледового"не раз бегал(животик пытался убрать-глупый..!-хвоста то всё равно нет :lol: !!!)А Игл-Пак,хоть и советовала бабушка Наташа,его намочить!-Я всё равно не ем!Гук-гу-гук!Я мясо люблю и рыбку :ROFL: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 21:57 
Не в сети
Старший консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 21:57
Сообщения: 4064
Откуда: С-Петербург
:D Я что-то не поняла - кто это бабушка Наташа, а? :x

_________________
Любить хорьков - это счастье, которое дано не каждому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:58
Сообщения: 254
Откуда: СПб
ну вот... :( а мальчик Бентли очень ждет знакомства...

_________________
Бентли - 10.10.2006-06.12.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2007, 23:56 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Гук-гук!!!А разве Бабушка-это не самая главная Мамка :twisted: ??!!Я то маленькая и ничего в родстве наших Куньих не понимаю :oops: !!!А иногда так хочется похулиганить..!-Не на улице,..ни в квартире,..-так хоть в компьютере :lol: !!!А с этим Чудным пацаном-Я ещё увижусь..!-похорявим :Yahoo!: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2007, 00:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:58
Сообщения: 254
Откуда: СПб
Радуга писал(а):
А с этим Чудным пацаном-Я ещё увижусь..!-похорявим :Yahoo!: !

вот! давайте на выходных встретимся, вытащим так же Анютика и Хорю! и если Рыжик и компания не уехали еще и их позовем!!! :)

_________________
Бентли - 10.10.2006-06.12.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 01:15 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 10:37
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
А мы с Хорькой только ЗА! Если конечно нас мой муж отпустит...
А если встречаться то на горке за Ледовым?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 21:54 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:28
Сообщения: 36
Гук,гук!!!Гулянка у нас получилась отличная!Я увидела Бентлика и Хорю,- очень надо сказать интересные хорьки :ROFL: !Бентлик очень настырный и большой мальчик!,а Хорька безумно разговорчивая и очень смелая девчёнка(Я бы с ней в разведку пошла :) !).К сожалению, в этот день был ветер и мы все замёрзли,но вообще то было очень весело!!!А Я продолжаю гулять в парке Есенина!Сегодня,возле речушки собралась толпа зевак,которая восхищалась моим умением выгонять крыс и мышей из нор :oops: !Гук-гук-гук!!!Еслиб Вы видели,как они смешно выпрыгивают из нор и с небольшого обрыва прыгают в речуху :Yahoo!: !!!Им сегодня просто повезло :twisted: !Приглашаю братишек и сестрёнок по крови на сафари!Первый раз бесплатно,а потом за деньги!Гук-гук!!! Шучу конешно :wink: , но охота просто обалденная!!!Жду коллег по хобби :roll: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: