Главная
в начало
Текущее время: 19 апр 2024, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 в 1по телефону
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 00:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:41
Сообщения: 608
Откуда: CПб
Сегодня была несколько удивлена звонком представителя фирмы 8 в 1. И теперь мне интересно - это у них такой способ продавать и они всем названивают или это мне посчастливилось быть облагодетельствованной?
Предлагал корм, пасту, йогуртовые конфетки. Вроде как заказ они формируют раз в месяц - вот для этого и звонил.

_________________
Кузин альбомчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 01:30 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
Ира, мне тоже звонили :) это не представитель, а продавец, который занимается продажами продукции 8в1, пока принимают заказы по телефону с доставкой, в дальнейшем откроется магазин. Цена пасты у них 230р (если не ошибаюсь).

_________________
Изображение

"Если бы российская пресса могла вернуть себе свободу всего на две недели, режим Путина пал бы автоматически..." (с) Г. Каспаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 02:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:41
Сообщения: 608
Откуда: CПб
вот интересно, откуда у них телефоны?

_________________
Кузин альбомчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 11:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 17:50
Сообщения: 635
так залезь на любой хорячий сайт, там практически все телефонами светят.

_________________
а это мы: http://foto.rc-mir.com/fotoalbum895190.html

Люблю своего хорю потому, что он человек хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 12:11 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
девушки, а девушки? а никто не спросил случайно, как с ним связаться? кому ещё будет звонить - спросите, пожалуйста! я бы с удовольствием заказала с доставкой, нам сейчас трудно выкроить время, чтобы что-то самим искать... ну пажаааалуста )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 16:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Да, и нам звонили! Только мама трубку брала. Мне тоже очень интересно, откуда у них городской телефон...я обычно мобильный даю. Просили позвонить, но в будний день. Напишите, если кто приобретет через них товары, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 17:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
Tom and Melkiy, вот спасибо ) непременно узнаю, что у них есть, и что-нибудь закажу )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 23:23 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Цена на пасту несколько завышена,хотя если они доставку вбили в цену, тогда понятно. Кому нужно пасту, корм этой фирмы, я писала ,что сеть ветаптек "Фармакор", постоянно заказывают это, у них можно сделать предварительный заказ,как на корма различных фирм,так и на все остальное,цены довольно приемлемые,ниже,чем зоомагазинах,нет таких накруток.Вот их телефоны516-18-18-пр-т. Просвещения 54, ул.Карпинского 16 535-71-00, пр-т. Индустриальный 15 521-03-45, Лиговский пр-т 135 572-76-86. Звоните,всегда сообщают о приходе нового товара. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 14:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Я сегодня разговаривала с ними и на самом деле мне очень понравилось предложене. Как то все скептически отнеслись, хотя тут все ясно. Они сами сказали, что хотят открыть хоревский магазин в районе Пионерской, но пока все складируют дома (поставки прямые из Москвы). Доставка. Пусть цена немного и завышена, но мне, как человеку безумно занятому просто нет времени ездить по магазинам в поисках например столь ценной энергетической пасты, которой, скорее всего не окажеться в наличи (спрос превышает предложение). А тут они привозят домой, пока меня нет (дома всегда кто-то встретит) и никаких проблем. Лично меня устраивает. Эту же разницу в цене я компенсирую просто протратив деньги на проезд, пока доберусь до магазина. Не надо так прям критиковать людей, здорово, что кому-то пришла такая мысль собрать все товары 8в1 (мои самые любимые) в одном месте. Очень часто, что по зоо-маназинам все разбросано . Там есть одно, там другое. А время-деньги. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 15:17 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2007, 12:19
Сообщения: 63
Фанька, спасибо...ага мы это делаем и заказываем и оставляем, не берусь говорить за все аптеки, но в нашей, Индустриальный что-то для хорей найти можно, а что-то заказать, стараюсь))))) :oops:
если по ценам: паста 186р, витасол 130 для шерсти не помню :oops:
корма разные к сожалению нет игл пака...не мы такие, договора нет, остальные корма стараемся найти)))
при желании, если по пути или небольшими отклонениями от маршрута, (а я каждый день езжу( ну или почти каждый) с Ладожской до Пр. Просвещения)) можно персечься и я отдам товар...куплю, а потом вам отдам, ничего не жалко для хороших людей.
если интересно кому-то пишите и звоните с радостью помогу чем смогу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 21:56 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Tinka! Да никто вас не хотел обидеть,извините, если так подумали! Я согла с вами,что очень хорошая идея собрать все товары фирмы 8 i 1 в одном магазинчике,это очень удобно! Конечно мотаться по всему городу-это сложно! Просто я частенько тоже бываю на Лиговке,и захожу в аптеку,частенько с кем-то встречаюсь и передаю пасту,мне не трудно бывает,если есть время. А где на Пионерской будем магазин? Очень интересно,т.к живем недалеко,приятно было бы увидеть рядом хороший ассортимент! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:41 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
дозвонилась по указанному телефону, мне пообещали выслать прайс-лист. если кому-то это будет интересно - могу продублировать его здесь )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 14:37 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Если кто подумал, то это не я открываю магазин и понятия не имею где он и когда будет! :)
Вчера заказала там пасту, витаминки и уничтожитель запаха. Вечером выяснила, что привезли только пасту :( так что вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:07 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
Прайс лист - это хорошо бы:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:35 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
мне прислали такой прайс:

Vita Sol (cредство для развития, капли для добавления в воду, 28мл) 140р
Ferretone (витаминная добавка д/улучшения шерсти д/хорьков, 227мл) 280р
Vita Sol for Ferrets (мультивитамины с минер. добавкой д/ослабленных хорьков, 114мл) 165р
Ferretone (витаминная и минеральная добавка для здоровой кожи и меха д/хорьков, 454мл) 530р
Ferretivite (высокоэнергетическая паста д/хорьков, 120мл) 235р
Ferret Ultra-Blend Diet (гранулированный корм д/хорьков, 907г) 230р
Ultimate Crunchv Diet (гранулированный корм д/хорьков, 2кг) 600р
Ultimate Ferret Soft-Moist Diet (мягкий гранулированный корм д/хорьков, 680г) 530р
Canned Ferret Chicken Dinner (консервированный корм д/хорьков с курицей, 155г) 65р
Calcidee (кальцтй, фосфор и витамин D для щенков, 125таб) 125р
Small Animal Spray (распылитель от паразитов д/мелких животных, 237мл) 215р
Ferretsheen Deodorizing Shampoo (гигиенический шампунь д/хорьков, 295мл) 235р
Ferretsheen Deodorizing Spray (дезодорант д/хорьков, 237мл) 220р
NM Just for Ferrets Stain Odor Remover (уничтожитель запаха и пятен для хорьков, 947мл) 270р
PC Dry Shampoo Powder (сухой шампунь пудра для кошек, 227мл) (цена не указана)

внимание! я не имею к этой фирме никакого отношения, и сама ещё ничего не заказывала, только поинтересовалась, так что мнение о них пока не составила )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron